АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
СинемаРОК: 11.9.09 Вечер гитаристов !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ступил..... не проснулся еще...... lol4
Очень интересное мероприятие....... Если найду колеса - я там!!!
З.Ы. Кстати о призах..... помнится на вечере посвященному Панку выиграл ужин на двоих в каком то ресторанчике в мошаве Германит......
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, для тех кто хочет заказать билеты на это мероприятие зарание - тел. 04 8104299 или 048353529. Билет 33 шекеля. Студентам солдатам и "эзрах ватик" (WTF???) Shocked Shocked Shocked - 27 шекелей. Но в принципе касса будет работать и перед самим мероприятием. Касса открывается в 21:15 в пятницу.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили, оторвались, rocking rock rocking было здорово и band весело..... Laughing Как всегда ведущий сказал, что я самый бешенный фанат crazy Выиграли на троих 2 приза birthday Дэн взял кафешку, а я приз зрительских симпатий Embarassed Кто не пришел, тот потерял lol4
З.Ы. Правокпылый - тебя не видали sail
17.04.09 Вечер посвященный Блюзу.
Би Би Кинг, Эрик Клэптон, Джимми Хендрикс, Лед Зеппелин, Дженис Джоплин и др. band
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не видали, потому-что я почему-то думал что это в 7 вечера, а потом глянул ещё раз и понял что в 10 часов я точно ни на какие вечера рока не пойду ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь идет сегодня? sail Блюз послушать, band пивка попить beer Кстати сегодня и живая музыка будет rock Если кому нужен тремп - через Тивон, Нешер, Хайфу пишите в личку до 20:00
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было как всегда очень здорово и весело band плюс сегодня была живая музыка...... Опять выиграли приз Wink Правда на этот раз - пожертвовали его голодным сабрам Laughing
22.05.09 Вечер посвященный Фрэнку Заппе
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер гитаристов в синематеке

Пятница, 11.9.09, 22.00
Продолжительность вечера: 120 минут
Центральный Кармель, ул Шдерот А-Наси 142


Ведущие : Йорам Марк-Райх и Эли Маркус

Этот вечер мы целиком и полностью посвятим гитаристам. Гитара-один из важнейших инструментов в мире рок-музыки. Именно гитара способна издававать как нежные и мелодичные, так и грубые звуки.

Состав исполнителей будет включать в себя представителей различных направлений рок-музыки, блюза, латинского рока и джаз-рока. Перед нами выступят как гитаристы, которые выступают самостоятельно, так и те, кто играет в рок группах.
Легендарные рок гитаристы покажут вам чего они стоят.

У вас будет возможность на большом экране увидеть выступления лучших гитаристов планеты

Эли Маркус исполнит на гитаре рок и блюз шлягеры и расскажет интересные подробности их жизни и творчества.


В программе B. B. King, Carlos Santana, David Gilmour (Pink Floyd), Eric Clapton, Richie Blackmore (Deep Purple), John McLaughlin, Jimi Hendrix, Mark Knopfler (Dire Straits), Jeff Beck, Stevie Ray Vaughn, Jimmy Page (Led Zeppelin), Brian May (Queen), Steve Vai, Yngwie Malmsteen, Joe Satriani, Al Di Meola, Rory Gallagher, Joe Walsh (Eagles), Gary Moore … and more…

И конечно призы от лучших ресторанов и пабов Хайфы.

http://www.rock-club.org/?action=content&id=947
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяться Йорам начинает....... Rolling Eyes Как заевшая пластинка..... Wink Старость видать по плечу стучит..... Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница, 16.10.09 в 22.00
Продолжительность вечера 120 минут
Хайфская синематека, центральный Кармель, ул. Шдерот А-Наси 142

Ведущие : Йорам Марк-Райх, доктор Йоси Ример

Рокеры не умирают, напротив, их становится больше.
Там, в раю или в аду, наверняка, существует лучшая в мире рок- группа. Туда после смерти попадают лучшие солисты, барабанщики, гитаристы и бас-гитаристы. Один за другим они покидают нас, стремясь попасть туда. Для этого они идут на различные ухищрения : передозировка героина, дорожная авария и т.д.
Все имеет свою цену, и слава тоже. За нее часто приходится расплачиваться депрессией, наркозависимостью, венерическими заболеваниями и т.д.
Полтора года назад мы уже проводили такой вечер. На этот раз, как и тогда, гостем мероприятия станет доктор Йоси Ример. Он расскажет интересные истории о жизни и о смерти известных рок музыкантов, безвременно покинувших нас.
Возможно ли, что некоторые из рокеров инсценировали свою смерть, что бы избавиться от назойливых поклонников и от надоевшей славы? Может быть Джим Морисон и Элвис Пресли не покоятся в земле?
Еще один интересный факт: многие покойные рок звезды продолжают выпускать новые альбомы и зарабатывать миллионы долларов. Большинство этих звезд после собственной смерти заработали гораздо больше чем при жизни.

В программе : Майкл Джексон, Джон Леннон, Фреди Меркюри (Куин), Сид Вишес (Секс Пистолс), Марк Болан, Джим Мориссон, Курт Кубейн, Элвис Пресли, Джими Хендрикс....
Cреди присутствующих будут разыграны десятки призов
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group