АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
металл, дэз-металл, трэш, Хордкор


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malevolent_Creation
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 6
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 3:42 am    Заголовок сообщения: металл, дэз-металл, трэш, Хордкор Ответить с цитатой

Здарова всем любителям
металла, дэз-металла трэша, и Хордкора мазафакка

Если вы играите музон по типу BIOHAZARD/FAITH NO MORE/SEVENDUST/SLIPKNOT/MORBIT-ANGEL/DEATH/MALEVOLENT- CREATION/DIABOLICAL MASQAURADE/OPERA IX/ARCH ENEMY
Shocked
Тогда я готов поиграть с вами Twisted Evil
Прошу не обижаться, но необращайтесь если речь идет о группе с советскими аранжировками, и не фирмиными,(говняными риффами)
Уж очень мало я сдесь слышал ребят, которые пиздошат то что надо. Разве что 'HAIHUDIM" AND ''SALEM''
Только одна советская группа добралась до вышки АРИЯ. Ито, слушал их мало,но звучит очень прилично. не по русски Exclamation Это очень важный момент.
Очень многие(почти все)
непонимают что надо гнатся за фирмой. потому что это единственный шанс пробится в люди!
Странно, но многие играют вобще незнаю что. то какойто смур то вообще роком неназовешь.
Так что если вам хочется запиздошить ченибудь тяжоленькое -продуманное-и забойное, я к ваши услугам
see ya later aligator chad-chad@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практичный
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 138
Откуда: Петах тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сырой блэк тебя интересует..???. Question
_________________
Какое звездное небцо!
Тебе яйцо и мне яйцо.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай сюда если хочешь пиздатого металла в виде чистого деза то это к нам если ты мощный басист и еще мобилен в придачу позвони мне 0674312191(Мишган) или 064226664(Тим) наши мр3 есть здесь на сайте
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lupus
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eще актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group