АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Скажем русскому року - НЕТ! :):):)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLADE OF DARKNESS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 698
Откуда: беер шева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с последнего моего поста прошло много времени и вкус мой изминился
я узнал дохуя крутого руского металла
и к року стал относится иначе
вконце концов ето дело вкуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред! пусть перепишет пост на Иврите сцуко! Тада поверю.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 3:35 am    Заголовок сообщения: Року - НЕТ!!! Ответить с цитатой

http://www.rokunet.narod.ru/hom.htm
Аффтар - аццкий сототна!!!!!! Лежу под столом. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яшан..
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старо как мир.Могу привести 11 примеров почему это не так. иОбосновать их, в натуре. :) хххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partizan
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 398
Откуда: Юг, Димона

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нормальный человек не приемлет рок музыку, поскольку рок является сатанинской музыкой,
нормальный же человек является добропорядочным христианином или мусульманином.


всё халява кончилась.
с этого момента все иудеи причисляються к рокерам!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец!!! Я по сайту их полазил - пол часа под столом валялся! Ржал, как лошадь! Laughing
Цитата:
Нормальный человек не может стать рокером, поскольку рок культура, занесена из Америки, с целью деморализации подрастающего поколения и не соответствует российской национальной идее и действительности, нормальный же человек является патриотом своей страны...

Нормальные пацаны, кто живет правильно и музыку соответствующую слушают.
Ну там Наговицин, Круг, некоторые Касту. Это раньше блатняк слушали, a щас и рэп пацановский есть, у меня друган, уважаемый человек в городе. Так он Касту слушает. dance dj
Razz Razz Razz
Цитата:
Комментирует психотерапевт Алексей Герцель:

- Однозначно рок – музыка для плаксивых, хмурых девушек. Однако участились случаи прослушивания рока парнями. Желание перенять образ плаксивой женщины – слезофилия – явление часто встречающееся среди рокеров. С точки зрения сексопатолога, это может быть скрытым проявлением педофилии. Влечение к маленьким детям, плачем выражающих свои эмоции.

Братья мои, мы все, оказывается , скрытые педофилы! Аааааааааааа!!! Яду мне, яду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааабляяяяяяяяяяяяяяя Laughing Crying or Very sad Crying or Very sad Laughing Laughing походу все тру блекеры пидоры! гык, даффайте их ффсех на броневичок к Ильичу Laughing

Вааще ффсе риальные поцоны слушают тока блотняк! А рок эта длиа пидарафф Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пачиму? Я вас спрашиваю!
Попса не вредна нийуха, а Рок-зло?
А патамушта первая рокерша была Ева. она положила с пробором на правила и зарубала яблочко, подсадив на тяжеляк и Адама.
Сегодня эти яблочки продаются на кажом углу в глянцевых обложках. Пацаны хавают их аж давятся. А после этого они перестают хотеть пахать с утра до ночи, шоб заплатить за новый кухонный комбайн (который 100% сделал бы пацана счастливей) Вот арабы Рок не слушают, и поэтому они даже взрываться идут со счастливой улыбкой на лице. Вот такие они счастливые, что Рок не слушают! А слушали б они Рок? Да они молиться Аллаху бы перестали. Ещё чего стали бы задумываться о причинах войны, а то и совсем грех - захотели бы мира с евреями, чоб слабать с Бёрнами или с Немезисами на тусе. Те бы их к Хортице приучили. Ну куда такое годится?
Я Вас спрашиваю?
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бл*ть вот гон полный хахаха я плакатъ.
...Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не знают и не уважают жизненных правил,являются лохами и чертями, кидают друг друга, нормальный же человек живет по понятиям начинаем все вместе дружно жить по понятиям.
Узнал много нового про Рокеров!там есть ещё раздел понятия прочтите
ещё можно несколько минут смеятса,(в принцепи со всего этого сайта можно стебатса)
(- Кто? Рокеры? А-а-а. Знаем, знаем. Это такие долбаебы в клепках. В ушах и на морде годовой выпуск завода «Уралсталь», с козлиными рожами. А предводитель у них этот, Боря, не не, не Маесеев, а этот, как его, «Грибиньщиков»,(я бы не называл его предводителем хех).
Даа. Щас этимх чудил как грязи развелось, мы их сколько раз грузили на лавэ, но это такие хуеплеты, за ними глаз да глаз. Ну мы им пояснили, кто такие правильные пацаны, а кто лохи. Ну они вообще тупорылые, мычат, головой только кивают.(наверно малолеток какихто 12-13 лет разводили)
Что? Музыка? Ну это вообще хуйня, как раз для таких дебилов как они.
Нормальные пацаны, кто живет правильно и музыку соответствующую слушают. Ну там Наговицин, Круг, некоторые Касту.(дружно всем на рэп переходить-нормальные люди уже перешли хагы) Это раньше блатняк слушали, a щас и рэп пацановский есть, у меня друган, уважаемый человек в городе.(питух наверно местный) Так он Касту слушает.
А про рокеров, ну что скажешь, жалко их иногда, но они сами выбрали себе такую жизнь, а за руку я бы не с кем из них никогда не поздоровался бы(ещёбы пизды-бы получил от них), при пацанах неудобно, да и самому стремно.(точнее сказать боязно наверно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group