АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
облом без предупреждения


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жука
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: бней аиш

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и зачем оторвали кусок,спрашиваецца....так было весело и дружелюбно...подумаешь....немножко не по теме.. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Contra
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 32
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angry Да, Марик - честно говоря я заметил не в первый раз обламываешь не предупредив. Человекам впрынципе свойственно иногда уходить от темы - и чтож теперь? Очень раздражает видеть какие-то равные куски каких-то разговоров непонятно откуда тобою вырезанные и непонятно куда прилепленные, по мне больше интересно развитие разговора от его начала до логического завершения, какую ерунду не высказывали бы его участники. Пожалуйста реши эту проблему с умом нежели просто от балды лепить туда сюда обрывки фраз. С уважением.
P.S. извини что не пишу в "развитие сайта" kill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жука
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: бней аиш

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да...а мы помогали,помогаем и будем помогать искать аккорды!... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А иногда я еще и уничтожаю, ты не заметил?
Ужас, правда?:)
Постараюсь объяснить политику этого форума.
В двух словах , скажем, есть темы, где говорят жестко по теме, потому что именно для этого она создана, и для новых гостей и посетителей
форума важно найти и получить четкую информацию по теме и желательно быстро, без того чтоб разгребать бесчисленное количество
сообщений, где кроме тонкого английского юмора, личных переписок, и всяких ненужных ему междометий и красоречивых фраз ничего нет.
Эти темы - не место для базара. Это информационные темы. Тоже самое касается и тем про Рок-Группы, где часто возникали дискуссии не
связанные с самой группой, и сами представители этих рок-групп просили меня убрать оттуда эти сообщения, и их желание понятно, потому
что человек зашедший прочитать о Дороге Джонго очевидно не захочет рыться в поисках мнений о самой группе в дискуссии про то кто с кем
на одной сцене играл или пил за одним столом.
Надеюсь на понимание.

Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
жука
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: бней аиш

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...этсамое...Марик..стоит тогда стереть эту тему...она теперь ни о чём...чё зря болтацца тут будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут подумал, что в принципе после переноса я могу давать ссылку из источника на то место куда дискуссия была перенесена, дабы сохранить непрерывность логической цепочки и таким образом дать разговору дойти дo логического конца, при этом практически не засоряя саму исконную тему.

Последний раз редактировалось: d0c (Вс Июн 29, 2003 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Contra
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 32
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o! a ja toka hotel predlozhit' eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group