АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
IS_REAL. 27/06/2003. BEER-SHEVA.
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIT
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 105
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: IS_REAL. 27/06/2003. BEER-SHEVA. Ответить с цитатой

VIT писал(а):
КОНЦЕРТ КЛАСС!!! PONTELL FOREVER!



Перед концертом

ПОДГОТОВКА

NUMB

WEIRD-O

ЖЁЛТЫЙ КВАДРАТ

S.NA.S


Последний раз редактировалось: VIT (Пн Июл 07, 2003 10:54 pm), всего редактировалось 29 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIT
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 105
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРЕНЁС ВСЁ СЮДА.
НА САЙТЕ ПЛАВАЮЩИЕ НОМЕРА ГАЛЕРЕЙ ПОЭТОМУ С СЪЛКАМИ ПРОБЛЕМЫ.

Для не совсем понятливых: нажимать надо на название групп! Laughing


Последний раз редактировалось: VIT (Ср Июл 09, 2003 2:08 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенные фотки!
Хорошие лица у людей.
Радует глаз.
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Офигенные фотки!
Хорошие лица у людей.
Радует глаз.
Exclamation


хотемет мата.

Хочется сказать, что фотки офигенные, жаклко только, что так мало мальчиков сфотографировали... ну это, думаю, легко обьяснить;)
Rolling Eyes Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошему концерту, хорошие фотки !
hlop hlop hlop hlop hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ya eto vot dev4enku s trubkoi znau!!!!!!!!!1:))))))
a voobwe fotki prosto superskie ya teper jaleu shto ne poehal :((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
VIT
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 105
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю: а как-то в основном по девочкам, а мальчики чегой-то не интересуют. Кого мальчики интересуют могли прийти со своим фотоаппаратом, пофотографировать приятьненьких мальчиков, и показать потом фоточки народу. А я всё-же выставлю те работы которые считаю нужными. Если кого интересуют определённые личности - договоримся. Фотографий как всегда намного больше чем я могу выложить в нэте. Баий.

Последний раз редактировалось: VIT (Вс Июл 13, 2003 1:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, мАлАдЭц!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta писал(а):
Слухай, котяра, Крыска написала, что мужчины, которые там были, ее внешне не привлекли. Если у тебя другое мнение на эту тему, ты имеешь на него полное право. Можешь так и на писать: " На мой взгляд, мужчины были потрясающе привлекательны, и вкус крыски мне непонятен".
расслабся Света,это похоже на дискременацию парней...и воабше мне кажетса что еффектней фоткать группавухи,а не отдельных героев,я там заметил ешё народ кроме того который здесь изображён!

VIT давай выкладывай остальные фотки,жду не дождусь!может и наши рожи,можно будет увидеть тоже?!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего, хочу принести свои извинения Musick Flat за недорозумение связаное с моим маловременным присутствием на концерте. Публично заявляю, что на концерте я была 10 мин не потому, что концерт плохой был, об етом у меня нет возможности судить, а потому, что у меня были более важные планы на тот вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group