АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сукачев отвечает на гневные письма
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Сукачев отвечает на гневные письма Ответить с цитатой

Маленькая цитата:
"Говоря о политике Америки и Израиля я еще раз повторяю, что не приемлю ее как человек. Если Вы считаете меня антисемитом, это ваше право. Но кто сможет ответить мне наверняка, чего стоит смерть каждого человека? Люди гибнут и гибнут каждый день и эти люди - Я. Вы говорите об уродах - арабах, а я спрашиваю, что видела та красивая девочка шестнадцати лет, которая обвязав себя тротилом пошла делать самое страшное зло. Как определить качество или меру зла шестнадцатилетнего подростка, для которого убить человека и умереть самой является самым большим счастьем. Как это понять? Расскажите? Что мы знаем о ее несчастье, зная о своих всё? Что мы хотя бы помним об Арафате, которому предьявляем счет? Кто-то из нас был с ним в том доме, без света и связи с миром, когда его хотели расстрелять из танков?"
Полностью монолог приведен здесь:
http://www.neprikasaemye.ru/cgi-bin/UltraBoard/UltraBoard.pl?Action=ShowPost&Board=guest&Post=1575&Idle=45&Sort=0&Order=Descend&Page=0&Session=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пусть этот дурик скажет в чём виновны молодые парни и девчонки погибшие в "Дельфинариуме", а дети покалеченые во время взрыва автобуса около Кфар-Дарома.Этот список можно продолжать пока не опухнешь. В чем вина всех погибших и покалеченных из за террактов?
Я не говорю о солдатах- это наша-ихняя война, если они хотят воевать для этого есть армия. Арабы погибают тогда когда сами лезут на рожон. Никто их под пули не гонит.

Если Гарик против террора так что он тогда гонит на Америку?
Или он за то,что бы погладить арабесов по головке?
У России есть печальный опыт с Чечнёй и по видимому это ещё повторится, так же как и в прошлый раз.

РАК надо вырезать полностью и во время!!!
(Израильское правительство это тоже касается)
А рак в наше время это арабские фанатики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо...А я-то всё думаю,что это Гарика-мударика в Израиль не возят?...Полезно знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: куку Ответить с цитатой

ПИЗДИ СУКАЧЕВА!!! ИБЕЙ ЕГО САМОТЫКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HolySinner
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 135
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукачев еще как ездит в Израиль. Буквально пару месяцев назад он приезжал. И жо этого года два назад. И это то, что я помню... Так что, он частый гость...
_________________
Мне не до сна, палач придет на рассвете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sid
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 1132
Откуда: НетанияX09

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на хуй сюда суватся раз политика ему не приемлема, а ну да ДенГИ Exclamation Exclamation тут же запросто срубить можно, а чё бы и нет :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну недо так уж наезжать на Гарика.Я его немного знаю т.к. последнее время у него работаю.Я думаю,что данное высказывание можно расценивать как его позицию.Он довольно часто скрываеться,а потом когда отходит просит прощения.Зачую он даже не прощаеться с музыкантами после концерта.Это всего лишь сиюминутная слабость и говорить об его антисиметизме довольно глупо.Он прекрасно знает мою национальность и нац.звукача и от этого он к нам не относиться хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт потому что ты Гольдин хоть и еврей, но всё же хороший человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль пытаешься сделать его типичным антисимитом у которого есть всегда хороший еврей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я а ты сам его таким представил. Ты наверное и есть дрессированый еврей. А то что СУКАчёв антисемит у меня лично никаких сомнений нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Error: Incorrect password!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group