АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
вторая сцена- Оpen Space
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как можно еше сделать открытую сцену?
согласитесь что я не могу всех кто хочет на ней выступить пустить бесплатно.
предложите.
я буду искренне рада предложениям, а не наездам.
потому что сама на данный момент не вижу решения.
_________________
Курсик ФОРЭВА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убрать несколько говнистых команд с первой сцены переместив их на вторую а на первую поставить хорошие группы.
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а решение довольно элементарно
просто всех кто успел зарегистрироваться записать и все
а кто не успел тот опоздал
то есть опять же кто проявил инициативу тот молодец кто парился ерундой курит бамбук

в общем если отношение нормальным будет то мы внутрях
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка,
ты не поверишь.
На данный момент у меня уже больше заявок на вторую сцену, чем возможно.
Не надо мне про отношение.
Я сама не знаю что делать.
Мне реально проше ее отменить, или же с болью в душе отказатся от вашего на ней выступления, чем делать еше один отбор, и так далее.
и реально, не могу всех кто желает на ней выступить - (а могут все- если без отбора) пустить бесплатно.
_________________
Курсик ФОРЭВА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное заявки подают все кому не лень... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так не надо всех ...
возьми тех кто подал заявки раньше
не думай что я и сам хотел бы отказаться от выступления ибо для меня курсик это огого событие
но тем не менее ...
в общем я надеюсь что ты сделаешь все как надо
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pulimet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 140
Откуда: Центр, Холон.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблемма выбрать группы для второй сцены по той же системе как были выбранны группы для первой?
Или хотя бы как Mishgan Style предложил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будете плотить 150шек за то чтоб выступить? в конце концов если не группы то вы организаторы без хлеба..
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KTO TAM ?
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 18
Откуда: TIBERIAS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка !!! Какая ты кластная !!! Наканецто я нобрался смелости накатать тебе ето пистьмо. Естественно что ты его сотрёш сразу как прочетаеш. Что и подтвердит мои слова. С начала хочу тебя спросить. Если вызываеш к себе домой например инстелятора. Ты берёш с него денги за его работу ? Я думаю что ты понемаеш к чему ето я. Ета Идея что бы брать деньги с групп, которые будут выступать на второй стсене. ПЛОХАЯ ИДЕЯ !!! Мне кажетса тебе стоит обротитса к психеатору !!! Всё на много хуже чем я думал !!! Как у тебя вообще хвотило смелости такое предложить ?!?!?!?!? Надеусь Придет день. И тебе станет очень стыдно !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде вопрос к Ленке.
Кто, и по какому принципу выбирал группы на первую сцену?! Я так понимаю, что от результатов голосования на рок клубе вы не отталкивались совершенно, просто взяли и выбрали то, что самим вам приглянулось. Окей, без проблем, дело ваше. Если так, то я не поннимаю, в чем проблема точно так же отобрать группы и на вторую сцену? Или хотя бы взять 10 групп, которые были предендентами на первую сцену, но по какой то причине их отсеяли.
Или же более елементарно, вывешиваите список, устраиваите голосование на рок клубе, 10 групп,
которые набрали наибольшее количество голосов, проходят на вторую сцену ! Чем не решение ?! Или я вообше нихрена не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group