АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Курсик-2005: Ваши впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выберите самую понравившуюся группу (голосование одноразовое!)
Фрекен Бок
4%
 4%  [ 9 ]
Astroglides
3%
 3%  [ 7 ]
Doolee
10%
 10%  [ 21 ]
SOBO
2%
 2%  [ 4 ]
Los Caparos
5%
 5%  [ 11 ]
SNAS
8%
 8%  [ 16 ]
OXY TURBO
1%
 1%  [ 2 ]
Solaris Project
12%
 12%  [ 25 ]
Abrahms Family
3%
 3%  [ 6 ]
Manticora
6%
 6%  [ 13 ]
DMA
5%
 5%  [ 11 ]
Deface
2%
 2%  [ 5 ]
Perah
2%
 2%  [ 5 ]
ROL
3%
 3%  [ 6 ]
Atlantis
0%
 0%  [ 0 ]
Франц и сотоварищи
1%
 1%  [ 3 ]
Just In Case
9%
 9%  [ 19 ]
Семен Генлер
3%
 3%  [ 7 ]
Плавно Грубо
5%
 5%  [ 10 ]
Пчёл и сотоварищи
3%
 3%  [ 6 ]
Григорий Тамар
0%
 0%  [ 0 ]
Дальше
4%
 4%  [ 8 ]
Бом
0%
 0%  [ 0 ]
Брауни
0%
 0%  [ 1 ]
Гавайские Негодяи
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 198

Автор Сообщение
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё народ?? Как впечатления? Razz
Люблю я писать длинные отчёты. Twisted Evil
Короче, проехав огромное расстояние, уставшие и измотанные, добрались мы наконец-то на хоф Курси, когда уже стемнело, часов в семь. Сразу заняли территорию, палатки, дела, иньяним, но не в этом дело. Smile
Сразу встретил кучу знакомого народу, и началось... Потусовались на нашем "старом месте", с пивом-водкой и гитарами, одновременно сделав несколько вылазок к обоим сценам,было решено двигать на металл сцену. Я знал заранее, что всё что меня интересует из музыки, это Мантикора, DMA и Солярис Проект. Итак:

Мантикора - хорошо, вокалистке респект, но по моему у них в прошлом году было гораздо более сильное выступление. Всё красиво, но местами скучновато и однообразно. Клавишнику и гитаристу явно не хватает развязанности пальцев. И почему только 3 песни???!! Shocked Shocked Confused Реально, я ожидал от них большего.

DMA - вот это для меня открытие года! Exclamation Оставив в стороне поросячьи визги и остальные эмоции, хочу сказать что это одна из наиболее профессиональных команд в Израиле, если не самая. Мелодика, драйв, качественный звук, кетч, манера поведения на сцене, сыгранность, у этой группы есть всё. Плюс большая редкость когда все члены группы одинаково проффесиональны а не кто-то один тянет всех за собой. Огромный респект. (кстатит меня уже давно пытались вытащить на их концерт, но никак не было возможности.) Теперь ждите меня на ваших следующих лайвах Twisted Evil Wink rock

Солярис - ну тут вообще просто нет слов. 5 с огрооомнейшим плюсом. я умал что просто умру там. Моя спина и шея до сих пор с трудом мне повинуются, да и голос ещё не вернулся Twisted Evil Twisted Evil fight rocking

А на утро - как всегда посиделки, пыыво, Киннерет и уже ставшие нашей традиций датишные песни под две гитары Laughing Rolling Eyes

Аккустический концерт меня не сильно интересовал, да и времени на него не было, так как стало жарко и надо было сматывать удочки. Razz

Лесикум, хочу отметить что праздник удался на все сто, за что огросное спасибо организаторам. Звук был гораздо лучше, в отличие от прошлого феста, и ещё, на самом деле это была отличная идея поднять вторую сцену и тем самым дать и тяжёлым командам выступить. Даёшь КУРСИК 2006!! Wink

На обратной дороге мы ещё умудрились заехать на Иордан окунутся. Smile

Единственное что омрачает праздник - это мой проёбанный пелефон Sad (та самая белая Нокия, про которую говорила Ленка), если вдруг кто-то его находил или видел, нишите сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо организаторам! И атмосфере!

Собо-самые лучшие! Как всегда!!! Под них просто невозможно стоять или сидеть. Как в той серие "Ну Погоди" с бабкой-ёжкой и балалайкой... Ноги сами в пляс идутЪ.

Так же понравилась Сепультура (в исполнении Дифэйс-молодцы!!!)!!!

О Мантикоре столько было отзывов с того года - в этом увидела/услышала впервой - не понравилось никак.

Джаст ин кэйс супер, особенно солистка. Только после 3-4-ёх песен повеяло однообразием, на мои уставшие уши и мозг...
Остальное слышала издалека.

А! Я обзавелась личной Чебурахой!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Фрекен Бок"
Если на прошлом Курсике "Фрекен Бок" был фейверком, то на этом фесте у группы было просто хорошее выступление. Но не более.
Впечатлил Шустер на гитаре. Умница!

SOBO
молодцы. На прошлом Курсике они мне не понравились. Играли более скучную программу, какой-то хард-блюз, насколько помню. В этот раз зацепили. Не знаю почему. Джимми Хендрикс в стиле реггей приколол очень:)

SNAS
Супер. Звучали офигенно. Правда не сыграли те вещи, которых ждал услышать:)

OXY TURBO
На Окси Турбо на третей песне у меня заболела башка и я пошёл пить таблетку "Адвил". Обилие "чики-чики" и всяких "тррррр-бум-бум" плохо влияет на мой мозг. Долго пытался понять о чем он поет, ничего кроме "чики-чики" не разобрал. Ах, да, в конце какой-то песни отчетливо вырвалось словосочетание со знакомым акцентом: "андер контроль"... Very Happy

Solaris Project
Солярис рулез з з з.
На утро уже ходил в их футболке:)

Abrahms Family и Manticora
Не впечатлили. Довольно скучно:(

Perah
Неплохо. Правда динамики в выступлении нет. Надо бы больше напора и покороче паузы между песнями.

Франц и сотоварищи
Очень, очень душевно. Получил массу удовольствия. Собственно вокал Сашки и вытащил меня на солнце.

Семен Генлер
Убедительно, строго, сердито. Молодец.

Плавно Грубо
Спасибо развеселили:) Приятно с утра получить немного КВН.

Пчёл и сотоварищи
Порадовал. В прошлом году мне не понравилось. В этом - даже пританцовывал. Супер. Правда не стоило делать столько акцента на минусы со звуком. Звучало все очень даже неплохо.

Григорий Тамар
Что-то невнятное. Не заметил.

Дальше
При том что состав был чисто-импровизационным - звучали клево. Жаль только "Империю" организаторы не дали сыграть, как я понял из-за дефицита времени. Ну, зато сыграли блатнячок "Как на Невском проспекте у бара", спасибо Тёма, повеселил:) Надо признаться я никогда ещё не играл блатняк на сцене:)))


-----------------------------
Astroglides, Doolee, Los Caparos, DMA, Deface, ROL, Atlantis,
Just In Case, Бом, Брауни, Гавайские Негодяи

- не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было супер. До музыки было глубоко наплевать - правда, пытались послушать Федорова, но как-то не вдохновило, и пытались послушать Пчела, но из-за поганой диверсии со звуком тоже облом-с вышел-с. Понравилась чья-то песня про Самурая.
На футболе нас засудили и ниипет. И-Е-РУ-СА-ЛИМ! Laughing
А ТАК ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!


----------------------------
Про самурая ("Самурайский Блюз") пел дуэт "Грубо Плавно"
d0c

_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
devochka_pesnia
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 30
Откуда: не откуда, а куда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсик-2005 понравился больше, чем предыдущие. Приятная атмосфера, хороший звук, теплый Кинерет и не успевшее нагреться пиво.
Из групп, которые удалось услышать, понравились, как всегда, "S.NA.S", звучавшие по-новому благодаря замечательному барабанщику из Капаросов. bis
"Астроглэйдс" - молодцы, отлично играли, но, по-моему, на сцене не хватало экшна.
С утра подняли настроение "Плавно Грубо". Прекрасный дебют!!!

P.S. Марик, еще раз с Днем Рождения!!! birthday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devochka_pesnia писал(а):
"S.NA.S", звучавшие по-новому благодаря замечательному барабанщику из Капаросов. bis

Благодаря бывшему барабанщику Роме из замечательной группы Numb Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mit_jah
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипл........ сенькс всем кто был...
особенно тем кто нихера для успеха феста не сделал, но и не мешал...


пиэс...
у кого фотки имеютса, срочно делитесь, чичиК'ВспышОчники-эгоисты.
вот... sail
_________________
реггей против алкоголя
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
особенно тем кто нихера для успеха феста не сделал, но и не мешал...


mit_jah, странные у тебя благодарности, надо заметить
Rolling Eyes

В общем спасибо и тебе, что хоть не мешал (музыку публике слушать) :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
devochka_pesnia
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 30
Откуда: не откуда, а куда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.R.I.K. писал(а):
devochka_pesnia писал(а):
"S.NA.S", звучавшие по-новому благодаря замечательному барабанщику из Капаросов. bis

Благодаря бывшему барабанщику Роме из замечательной группы Numb Cool


Благодаря отсутствию "бывшего барабанщика Ромы из замечательной группы Numb" и отличной игре заменившего его барбанщика из не менее замечательной группы "Los Caparos". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dillusion
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 25
Откуда: Район тех терний,что ведут к звёздам.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,всем спасибо!Было супер.
Скажу честно,музыка была как бы фоном,всей этой офигенно огроманой тусне.
Помню какую то дамочку,пьяную и тщательно сцеживающую молоко из собственной Хруди прям в стакан с пивом..
Помню прекрасно-одинокого парю,почему то постоянно натыкающегося на меня и моих двух друзей(мы соображали на троих),и каждый раз,он становился с гордо-печальным видом и дудел на флейте..которая у него постоянно была разобрана,и он скоренько так,её слаживал как подзорную трубу.
Помню какого то лихого парня из Баку,который любезно одолжил мне мундштук,и чувствовала себя(после 12 банки Тинькоффа) чуть ли не самой Дитрих.
Помню какого то юнного фрица...которому,если честно,хотелось дать в тыкву .
Помню что меня почему то постоянно(!!!) и это правда,фотали...Я конечно же хороша...но...
Помню как я прося кусочек туалетной бумаги,в итоге собрала 4 рулона бумаги,2 упаковки влажных салфеток,4 намотаных на пивные банки ленты туалбумаги,и одну тщательно кем то скомканную газетку "Чтоб мягенько Вам дама было"!Почему продолжала собирать после первого рулона?А потому что так прикольно это оказалось!

И короче,господа,спасибо вам за то что вы есть!)))Я так давно не была на рокерских тусовках..и оказалось что я скучала за этой атмосферой!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group