АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Эффекты для гитар - обсуждение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Эффекты для гитар - обсуждение Ответить с цитатой

Кому надоел этот аппарат, могу купить. Very Happy
Zoom GFX-8 или 5... На выбор. Пишите здесь, либо в личку.

Или:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 375
Откуда: T-A

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нах тебе этот отстой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoom остается Zoom'ом. И количество педалек на нем качество не улучшат. Лучше возьми Behringer V-AMP2, слизанный с Line6

или V-AMP Pro

очень хорошее соотношение цена-качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стек или мультик нафиг не нужен. Мне нужна педаль для репетиций и выступлений - поэтому Зум. Я хочу купить, а не мнение узнать насчет девайса. Если бы мне это было нужно, то я бы писал в разделе "Помощь музыканту". Так что попрошу не оффтопить. Меня интересует конкретный предмет (упомянут выше).
Вадик, я понимаю, что у тебя есть бабки купить Босс и кастом гитару или мультик за 2000-3000 шах. У меня этих денег нет. Поэтому Зум.
Еще вопросы есть? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 375
Откуда: T-A

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс!!!пойми мня правильно,я не чем не хотел никого обидеть..
тут не дело не в 3 и не 4 и даже не в 5-6 тыс рублей..люди покупают 2-3 примочки и звчат так...
что рот не закрывается...Прислушайся к совета товарищи Марика по поводу Беренгера...
очень классная вещь...намного лучше зума..
вот.
а с рук его можно преобрести за 700-900 шах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ivelius
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 297
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс на чом играют КРУТЫЕ? очень КРУТЫЕ музыканты???

на том же на чом и все остальные!
ЗУМ!-НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАГЛОХНУТь! Very Happy

СТААМ>>

слушай опытных дядек они тебе зла не посоветуют...
вот Вадик шяз купил рэковый дигитек с лампой,и продал свой босс гт-6...
видиш какие жертвы ради хорошего звука!

зато звук намного круче стал,просто писец!
удачи от всего сердца
Exclamation
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас прекрасно понимаю Very Happy Но денег по прежнему нет! Поэтому ЗУУУм! Laughing Нету денег. Просто нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставим вопрос так: сколько у тебя есть?
а мы тебе посоветуем, что можно взять в пределах этой суммы, чтобы хорошо звучало
поверь, мы хотим помочь тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Вадим
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 375
Откуда: T-A

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс!!! поможем...
заодно напиши,что у тебя из аппаратуры есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так...
Гитара: Jackson (my custom) Neck: EMG_HZ4 Bridge: LH100_custom Floyd rose Schaller
Усилок: Peavy 15W
Кабеля:ProEL 3m x2

Денег мало - около 1500ш...
Но нужно чего-нить с футсвичем.. Neutral
Я знаю, насколько это мало, но все же...

Играю в основном в линию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group