АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рэковые модули


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivelius
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 297
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Рэковые модули Ответить с цитатой

Итак товариши нужен ваш совет....
я не совсем осведомлён о синтезаторных модулях,но слышал что ето своего рода "банк звуков" упровляемый миди клавиатурой...

так вот у меня сразу накопилось кучу вопросов по етому поводу...

если я покупаю рэковый курзвеил определённой модели и подключаю к нему свой роланд с миди виходом то я буду звучать как курзвеил???
если да,то как я меняю звуки? есть какойнибудь фут контроллер? или напрямую переключаю на модуле..или как??

и вообше кто в етом понимает прошу просветить меня Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мог у меня напрямую спросить?
когда ты подключаешь свою клаву к модулю, она автоматически становится пультом к модулю. по-моему, звуки менять можно прямо с нее, можно и на модуле, конечно, и ДА! ты будешь звучать полноценный Курцвайл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ivelius
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 297
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы тогда чтонибудь в раёне 3000 шекелей...
с рук конечно..
есть чтото на примете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: ASR Ответить с цитатой

Если хочиш, у меня есть ASR-10 рэк. Отдам за 2000 шакалоф. Что такое Ensoniq ASR 10 - можно узнать тут -
http://private.addcom.de/GP/ASR10/asrM.htm
http://www.vintagesynth.com/index2.html
http://pro-rec.com/asr10.html
ну и вообще просто поищи в сети. Очень популярный прибор.
Насколько я знаю, играют (играли?) с ним такие товарищи, как Atomic Babies, Autechre, Rammstein, Beck etc/ etc/ etc.
Звучит он офигительно, но интерфейс у него мерзкий - такой маленький экраньчик с зелеными цыферками. Зато сеть полна инструментами для него и если ты его гоняешь по миди с другого девайса, то это самое оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 375
Откуда: T-A

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат, сцуко...бери Мотиф Ямаховский!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... у Мотиф - охуительные звуки. особенно скрипки - как живые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ivelius
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 297
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я боюсь лохануться с етой ЙУХнёй...
я же в етом деле ешё нихера не Фтыкаю!

Ямаха,АСР,...
мне надо чтоб было удобно,просто,и звучание неплохое...
и опять же я пользую до песды звуков! и мне походу игры их надо успевать менять,и меня очень интересует как я ето буду делать на модуле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 375
Откуда: T-A

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян, хватит коверкать Русский Язык!!!
не уподобляйся всяким долбоё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yorik
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 347
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivelius писал(а):
мне бы тогда чтонибудь в раёне 3000 шекелей...
с рук конечно..
есть чтото на примете???


054-6468369
protheus 1000 30th anniversary
хотят 1400 шекелей
вроде неплохие мозги - поинтересуйся
http://www.homeless.co.il/Global/ShowPic.asp?TableName=Yad2&ID=242068
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivelius
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 297
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group