АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
OpraHu3AcbIЯ металл-тусы в ЭйЛаТе!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morj
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 155
Откуда: Єйла†

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржунимагу Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой рассклад.
Делай выводы
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morj
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 155
Откуда: Єйла†

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядрёнбатон!
Не может быть что я тут адин НАХ!... Mad
С бомжами мне конечно нравится тусоватся, но хочется и с металлерами побазарить....

/* плакаю и играйу на райали */
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамс на эту тему в Ейлате савсем напряг были там 3 дня не нашли не одного места где играли бы рок или металуги тасовались вот так и прешлось 3 дня с пивом и гитарами на берегу сидеть.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikabuka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 198
Откуда: Центр, Тель-Авив/Яффо

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Дамс на эту тему в Ейлате савсем напряг были там 3 дня не нашли не одного места где играли бы рок или металуги тасовались вот так и прешлось 3 дня с пивом и гитарами на берегу сидеть.... Shocked
Что,даже бара какого то нету с нормальным музоном??? Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gradus
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы что ?
че делать нечего ?
какой эйлат какие металисты?всех металистов эйлата каторых я знаю
за водкой не вытащеш и большенство ивритских и они спокойно могут позаботится о себе и впредачю о вас вы уж мне поверте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morj
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 155
Откуда: Єйла†

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikabuka
кроме Андырграунда с каким-то галимым английским софт-роком нихера нету... плакаю апять.

gradus
Выражайся ясней, я тебя не понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 665
Откуда: Центр, ТА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю насчет металлеров, но хорошие музыканты в Эйлате есть - они еще и люди замечательные. Да и пару металистов знаю оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас там Синай под боком. какие еще нужны тусни???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morj
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 155
Откуда: Єйла†

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что Синай... что я каждый софшавуа для того, чтобы напится буду в Синай переть? Авось с террористами тусанусь ништяк!! Полный улёт!!!...

Нет, определённо я недопонят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group