АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Беспечний Ангел Арии ето...


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Беспечний Ангел Арии ето... Ответить с цитатой

Беспечний Ангел Арии ето кавер версия песни "Going to the run" группы "Golden Earring".
Кстати, послушав оригинал, я пришел к мисли Idea что Ария уважает Loving вышеупомянутую группу и перевели с полным сохранением смысла writing .(даже почти точный перевод) Exclamation
[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария всегда дралу всё у всех,болше всего сняли у IRON MAIDEN...призираю их за это,полнейший отстой,хотя играюt конечно без базара проффесионально,но жалкие породии,значит калл!!!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хочешь я тебе еще кой чаво скажу, АРИЯ еще сыграла песню "Пробил час" (в оригинале ее играют MANOWAR), а насчет отдирания/отодрания/подтирания/ вытирания материала у других групп, то АРИЯ драла не только у MAIDENов, она еще драла у JUDAS PRIEST, MANOWAR и прочих.......... Idea впрочем как и все группы в России (грубо говоря) Twisted Evil , только все равно песни оригинально АРИИ (я прекрасно осведомлен творчеством MAIDENов и Арии 8) ), может мелодика, стиль походят на MAIDEN (Арийцы сами этого не отрицают), тоже самое я могу сказать про панк российский, который не только содран да еще и отодран с забугорских панк-команд, и не спорь, потому что даже не собираюсь с тобой дискутировать на эту тему, где и так все ясно и здесь не место для этого.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож я прекрасно знаю что они сдирали ото всюду,просто стиль был IRON MAIDEN и болшенство муз.фрагментов.на счёт Русс. Панка я с тобой абсолютно согласен,но а как же есчё Панк не такая уж богатая музыка,Тараканы,Наив тоже не отрецают что музыку подбирают под впичетлением RAMONESS!кстате я что то слышал что Арийцы типо предумали своё личное новое музикальное напровление???!!!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя "Холст" с "Дубом" по-прежнему все так же "любят" Iron Maiden, Judas Priest и Ozzy, "цитирование" перестало носить клинический характер, а зачастую в нем даже начинает чувствоваться определенная самоирония ("Белый флаг" - кто знает, поймет).
Very Happy 8)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ария" запоет по-английски

Фестиваль "Roverfest" пройдет в ДС Лужники 17 октября.
Участники:
"Helloween"
"Evanescence"
"Paradise Lost"
"Masterplan"
"Zodiak Mindwarp"

Кроме того, в этом году в фестивале примет участие группа "Ария", которая представит свою программу на английском языке. Музыканты собираются исполнить именно свои песни, хотя, может быть, не обойдётся и без какого-нибудь кавера "на сладкое". В связи с этим событием "Ария" приглашает фэнов, свободно владеющих английским языком, попробовать свои силы в художественном переводе "арийских" песен. Условие одно - английский текст должен идеально ложиться на музыку. Сам перевод может быть как весьма вольным, так и достаточно дословным. Предварительного сет-листа выступления пока нет, так что можно упражняться в переводах любой из песен коллектива. Лучший перевод имеет шанс быть исполненным на "Roverfest".

(Ната Шварц(журнал "рокмьюзик"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a vi original slihali???????? bespe4novo angela-to?????????
(proshu proweniya za translit) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
B@rduk
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 93
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ария дерёт... Ответить с цитатой

Ну так вот... Ария берёт у всех по чуть чуть, я точно не помню в какой песне, но всё таки заметил рифф, такой же как у металлики, в ранних альбомах.
Хотя не смортя на это Ария сыгранная и хорошая группа. Я был на их концерте в парке Ха Яркон. Звучат они не плохо. А то что песни дерут это их проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group