АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Концерты перенесены? 10-12.01.2006 Lee Rocker in Israel!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krolik
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 29
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" скукатища исче та."............. Мне похоже, пора на пенсию...Любителям "русского рока", Нынче скучно смотреть как по настоящему играется Р`н`Р?( И слушать).

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krolik писал(а):
" скукатища исче та."............. Мне похоже, пора на пенсию...Любителям "русского рока", Нынче скучно смотреть как по настоящему играется Р`н`Р?( И слушать).

Rolling Eyes


в данном случае, я большой любитеть сайкобилли. Собсно есть с чем сравнивать. "по настоящему играеца", эт не Ли Рокер, которому то действительно на пенсию пора, а к примеру:
Brain Bats, Krewmen, Nekromantix, Astro Zombies, Lonesome Kings, Lucky devils, Washington Dead Cats, Damage Done By Worms, Reverend Horton Heatь, Meantraitors есесена...
дохеру команд.. куда там Ли Рокеру ....
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
danny
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты путаешь помоему , смешивая стили - рокабилли , неорокабилли , сайкобилли и сайко-панк ...
Если ты любишь сайкобилли , супер , я тоже обожаю этот стиль , только я не понимаю почему ты сравниваешь группы этого стиля с Ли Рокером .... Он никогда не играл эту музыку и всегда балансировался в областях рокабилли , неорокабилли и иногда с отхождениями на лирику , аля гавайское солнце , цветные рубахи ...)
Он тебе скучен потому , что ты просто напросто не рокабил или как минимум не достаточно любишь этот стиль(мои выводы всего навсего следуют из перечисленных тобой групп , ниодна из которых , не играет рокабилли и всего одна играющая неорокабилли , "Reverenт Horton Heat") .
Исходя из этого , спор не релевантен , т.к. , это тоже самое , что если я буду сейчас втирать панку , как хорошо каждое утро мыть волосы шампунем ...)
И как любителю сайкобилли , совет , почитай в нете о ветвях стилей перечисленных ранее , чтобы не смешивать в одну кашу всё , т.к. происходит подмена понятий и не правильных трактовок ... и так в Израиле мало кто врубается в это семейство стилей ...
Кстати рад перечисленным тобой группам , что ты их слушаешь , приятно что в Израиле хоть кто то интересуется неорокабилли и сайкобилли !
Удачи ! Приходи на наши концерты !
Dan "Mollycoddles"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я всегда смешиваю эти стили как одно целое. и определить, шо с точностью неорокабилли, шо сайко и тд.. провести меж ними четкую грань стремно.
да и почти на всех сайтах все эти команды стоят рядом.

дык сцена то маленькая, всегда все выступают вместе.
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krolik
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 29
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в данном случае, я большой любитеть сайкобилли. Собсно есть с чем сравнивать.

Тем более! Поддержал бы, а то народ уже думает небось, что их на бальные танцы зазывают...А Ли Рокера на пеньсию рановато-хоть он и не "сайко" играет, есть на что посмотреть! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddi
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Nesher

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не согласен с Danny ,что"REVEREND..." играют неорокабилли,скорее сайко с уклоном в кантри.На РОКЕРА пойду,потому-что знаю,что"NEKROMANTIX" и "DEMENTED ARE GO" в Израиле не увижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papatombo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cайко тоже бывает разный. В данном случае речь идёт о сайкобилли (REVEREND..., BATMOBILE, SHARKS).
И вообще всё что заканчивается на "билли" - это хорошо. Very Happy
_________________
Rockabilly forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eddi
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Nesher

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно,но вот только "SHARK'S" Laughing -просто ярчайший пример неорокабилли.Что правда- всё ,что заканчивается на "билли" - это хорошо. Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papatombo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По имеющейся информации - Lee приезжает с новой нео-рокабильной программой, ни кем раннее не слыханой и не виданой. Very Happy
_________________
Rockabilly forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
danny
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью сообщаю поклонникам "Мollycoddles" , что банда будет играть на концертах с Ли Рокером !
Напоминаю , после переговоров с Ли , в Израиле будет 2 концерта , 10 и 11 января , в обоих как я уже упомянул ранее принимает участие "Мolly" !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group