АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Красота из подземных источников нета


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел поэтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stervalisa
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Красота из подземных источников нета Ответить с цитатой

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили,как остров начал уходить под воду.Все ценности сели на свои корабли и уплыли.На острове осталась лишь Любовь.Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась.Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.
Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervalisa
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Плод Любви~

--------------------------------------------------------------------------------

Демон и ангел расправили крылья,
Тела в поцелуе слились.
Белые перья подернулись пылью,
Черные - блеском зажглись.
Демон был ласковым, нежным, послушным;
Ангел же - сильным и злым.
Каждый из них обменял свою душу
На то, что владело другим.
Зло и добро в это время смешались,
Новую жизнь породив.
Черное с белым друг другу отдались, Серому дверь отворив.
Демон и ангел расправили крылья,
Души сливая навек...
И появился, мечту сделав былью,
Плод их любви - человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негодняй и ангел группы "наутилус помпилиус". Даже ритм тот же. Постыдились бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fight Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: Любаха (Пн Дек 12, 2005 3:49 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честный ты человек, Игаль. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КГ/АМ.
Серёг, куда пошлём?
_________________
Голоден, пьян и начитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ammalgamma
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня дача ещё при СССР-ах. Ну не у меня конечно, а у старших родственников. Я то тогда ещё ценность материальных благ в полной мере не ощущал и потому усиленно баскетболом занимался. Дача была, как дача. Шесть соток. Всё, как полагается советскому человеку, чтобы на всю зиму запасы были, здоровье чтобы и т.д. и т.п. Но дело не в даче, а том где она находилась!
Если с Балтов (С-Пб, Балтийский вокзал) ехать, то это был как раз 68-й километр. Станция так и называлась "68-й километр". Дальше там 75-й кажется шел, потом ещё какой-то и так до сотни, но за 101-м, того что мы все привыкли там находить, решили не строить. Да и в самом деле! Что по родимому СССР-у места было мало что ли? Короче построили там АЭС, а станцию электропоезда назвали "Сосновый бор - конечная".
Есть в продаже кажется какой-то аккустический концертъ Майка и Цоя в Сосновом Бору. Это вот тама, едренть!
И учился у нас в классе мальчик по фамилии Мамаев (мне потом кстати снилось что он капитаном ВВС стал) у которого папа всю жизнь на этой АЭС проработал. Мальчик этот уж очень был похож на макаку или ещё какую там шимпанзу. Я в этих зоологических конфектах мало что понимаю. Вообщем не совсем хомо-сапиенс был и потому учился из ряда вон плохо (советские школы видимо были последними государственными школами на планете в которых только хомо-сапиенсы могли хорошо учиться) , а мы его за это били, от чего до сих пор стыдно. Очень стыдно, но за это я уже заплатил. Сполна надеюсь.
Так это я к чему...
Ну вот туда её!!! За грибами!!! В Сосновый бор!!!


Последний раз редактировалось: Ammalgamma (Чт Дек 15, 2005 6:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понял.

Вы нам только шепните. мы вас на хуй пошлём....

И ведь не просто так. Серый потратил драгоцнное время, которое мог бы посвятить записи нетленки. Это я так, к слову.
_________________
Голоден, пьян и начитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ammalgamma
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, вы тему не забрасывайте, пишите ещё, уважаемая стервализа. Мы больше так резко шутить не будем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел поэтов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group