АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Mузыка Революции
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможно ли в Израиле "прямое действие"?
Да
40%
 40%  [ 20 ]
Нет
59%
 59%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
El Comandante
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 273
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Mузыка Революции Ответить с цитатой

На днях мне довелось посетить концерт выстовку под названием: "помоги политзеку", акиция которая была проведена Израильским отделением НБП(национал большевицкая партия). Хотя я и не разделяю их политических взглядов, это мероприятие оставило на меня довольно положительное впечатление. Это мероприятие наглядное докозательство того что комунизм не окончательно канул в лето, и всё таки есть надежда на возрождение. Не смотря на то что в настояшие время, количество активистов весьма не значитилено, и партия предстовляет собой довольно замкнутый круг, основы всё таки были заложены. Если обратится к истории то можно заметить что практичиский все мировые революции выростали из маленького кружка единомышлеников. Самым ярким примером являится Кубинская революция , когда отряд из 12 человек положил основу, свержению целого государственого режима. Кроме того очень приятно было увидеть, что в нашем обшестве, в котором царит апатия ко всему окружаюшему, ещё остались идиалисты,которые ещё верят в болие справедливое обшество, и предпринимают действия что бы что то изменить вокруг себя!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. А могли бы и познакомиться... Одним единомышленником больше.
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
El Comandante
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 273
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленин, а это не когда не поздно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, это есть.
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pazuzu
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 260
Откуда: Салим

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю Израиль ещё не созрел для революции, во всяком случае для ТАКОЙ революции, да и нереально это здесь, дядя сэм не допустит никакой "сильной власти" и беспредела, как правило сопряжённого с революцией... вот если по америке кто-то ёбнет ядрёной бомбой, может и появится подходящий момент... Wink
_________________
x+y=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pazuzu
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 260
Откуда: Салим

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в России другая ситуация, я почитал статистику - 90 с хуем процентов офицеров рос армии откровенно против существующего политического режима... прикольно... Razz
_________________
x+y=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vr_los
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 81
Откуда: tel-aviv city

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если не я для себя-то кто для меня, но если я только для себя-то что я?"

не мое но так и есть сначала надо сделать себя а потом уж революцию.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pazuzu
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 260
Откуда: Салим

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vr_los писал(а):
Цитата:
Если не я для себя-то кто для меня, но если я только для себя-то что я?"

не мое но так и есть сначала надо сделать себя а потом уж революцию.....

а экзамен будешь ты принимать? Wink
что вообще ты имеешь в виду? обеспечить себя материально? получить образование? обрести душевное равновесие или духовное совершенство? Question
_________________
x+y=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vr_los
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 81
Откуда: tel-aviv city

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а экзамен будешь ты принимать?
что вообще ты имеешь в виду? обеспечить себя материально? получить образование? обрести душевное равновесие или духовное совершенство?

я имею виду что кроме трепа на форумах реально деиствия нет.
а что-бы было дело после слова надо организавать себя материально и духовно как ты сказал.(себя я здесь подрозумиваю как личность так и организации). а экзамен здавать будешь в окопах перед Господом Богом! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Революцию, говорите..
можно, да и сейчас подходящий момент.
В кнесете-Бардак!
НА ХЕВРОНЕ, чуть ли не гражданскайа.
Побольше активистов в каждом городе и можно сделать Большёй переполох в маленьком Израиле! НО кого выдвигать на пост правителства?
национальный вопрос в Израиле до сих пор ОТКРЫТ(Ху из Ху?)!-половина изралетян живут в своих гетто-русское, филиппинское, афробогихзнаеткакие.
Левые-уроды, правые, возмущайутся но строго только в определённых
местах(местах размеживания). Половина населения -АПОЛЕТИЧНА!!!!
другие за свой кошельЁк трясутся! А Активистов НЕТ!!, нет они есть но не там где они нужны, все разбиты по своим кучкам, НЕТ единой цели, нет единого согласия между етими кучками, каждый тянет одияло на свою сторону. Так что гражданскайа ещё возможна, а вот Революция плавно переходит в народное гуляние. и только в гулянии есть единство!!
И это....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group