АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
06.02.2006 - Гарик Сукачев и Океан Эльзы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sAtAnA
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 715
Откуда: Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это бодет 1-2 песни или целый концерт (ато несильно хочетса в попсовый клуб зря перетса)?
и скока будет стоить?
яб на с***чёва пошолбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океан Эльзы и Стукачёв с его просрёным голосом... никогда в жизни даже на халяву не пойду Exclamation

Во урод, а как в Израиле выступать так ништяк, кушать всем хочется а убеждёности в долгий ящик на время концертов. Сука___чёв !
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а я обожаю творчество товарища Сукачёва Rolling Eyes ,заметьте именно творчество,и мне по барабану на политические взгляды и национал/большевистские предпочтения Гарика Neutral ...с удовольствием посетил бы полноценный концерт,ну а так сомневаюсь что то,хотя Embarassed ...а вы поливайте грязью,захлебнётесь Wink !!!на здоровье мнимые защитники сионизма от непристойных гнид Confused ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра! hlop
какая, нах, разница какие у человека взгляды.
Многие металисты Израиля слушают тот же Темнозорь и Нок. Морт., которые поддерживают нац. идею. И я вас уверяю, эти люди с удовольствием пошли бы на их концерты.
Я же люблю творчество такого композитора, как Вагнер, хотя под его музыку расстреливали евреев в концлагерях. Так что, прикажете его не слушать?
А тут человек пару раз высказал что накипело, и уже ему байкот. Нехорошо, товарищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Курносая
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 71
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..может мне хоть кто-нибудь скажет где есть билеты...и есть ли они вобще..и посколько Exclamation ёпть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайди на русиСРАель. там их бесплатно раздают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GwynBleidd писал(а):
а мне еще сегодня смска от корпорации 6-е чувство пришла. сказали, если хочешь - тебе бесплатный вход

WOW!!!
Какие ты классные смски палучаешь. Laughing Моя просто ахуеть Rolling Eyes
Интересна кто есчо из пишущих тут рокеров получает от 6-го чувства/AppleAffakot смски, etc???
Колитесь, пацаны, нестесняйтесь.
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
ну а я обожаю творчество товарища Сукачёва Rolling Eyes ,заметьте именно творчество,и мне по барабану на политические взгляды и национал/большевистские предпочтения Гарика Neutral ...с удовольствием посетил бы полноценный концерт,ну а так сомневаюсь что то,хотя Embarassed ...а вы поливайте грязью,захлебнётесь Wink !!!на здоровье мнимые защитники сионизма от непристойных гнид Confused ...

Кстати, ловлю себя на мысли, что если бы творчество господина Сукачева меня каким нить образом привлекало, то мне было бы глубоко наср3.14ть на его политические взгляды.
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курносая
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 71
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GwynBleidd писал(а):
зайди на русиСРАель. там их бесплатно раздают


у я вписалась в ряды желающих..но все молчат как партизаны..может ои забыли что концерт седня?! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
GwynBleidd писал(а):
а мне еще сегодня смска от корпорации 6-е чувство пришла. сказали, если хочешь - тебе бесплатный вход

WOW!!!
Какие ты классные смски палучаешь. Laughing Моя просто ахуеть Rolling Eyes
Интересна кто есчо из пишущих тут рокеров получает от 6-го чувства/AppleAffakot смски, etc???
Колитесь, пацаны, нестесняйтесь.

а тебе что, завидно? Laughing тоже хочешь их получать? могу устроить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group