АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
06.02.2006 - Гарик Сукачев и Океан Эльзы
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GwynBleidd писал(а):
Котяра! hlop
какая, нах, разница какие у человека взгляды.
Многие металисты Израиля слушают тот же Темнозорь и Нок. Морт., которые поддерживают нац. идею. И я вас уверяю, эти люди с удовольствием пошли бы на их концерты.
Я же люблю творчество такого композитора, как Вагнер, хотя под его музыку расстреливали евреев в концлагерях. Так что, прикажете его не слушать?
А тут человек пару раз высказал что накипело, и уже ему байкот. Нехорошо, товарищи.


Да мне насрать на его взгляды, но если он такой убеждённый то и не фиг приезжать а так получается что он просто продажная болобольщина.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 115
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо ж было пропустить такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меж прочим Сукачев пацифист, а не фашла как усякие пидары и хуясосы вроде тумнозори и нок мортума. и разница велика.

отрывались на футболе. потом поехали в клуб. настроение ужэ не очень было, да и место сейшона ацтой. собсно зашли. 15 минут помучались под трансы какогото пидара. потом вылезли океан эльзы - сцуки усыпили. даж любамая моя песнь "той дэнь" не проперло, так скучна и пазировано они выступали.
опять 15 минут под трансы, хотелось дето лечь и заснуть. вышел Сукачев, уж он то гад порвал. просто не ожыдал! хоть и лет 5 назад на его сейшоне, попу рвал. но то було давно! вопщем творили неплохой слэм, летали по залу. чем и занимались почти до конца. да и выступление как я понял он затянул. РЕСПЕКТ нах!
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно Sad ,жалею что не выбрался на Гарика Neutral ...долго он там выплясывал Rolling Eyes ?
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FritzЪ
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 398
Откуда: ИерусалимЪ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ляп поципизда Стукачева.
Цитата:
отношении к государству Израиль, которое проводит абсолютно фашистскую политику по отношению к Палестинскому государству и народу Палестины практически с момента образования государства Израиль

Такое ляпнуть может либо дурак либо провокатор.
Цитата:
+ЧернокнижниК+

А мне по барабану чего он думает.

Сам-то понял, что сказал. Shocked Такое пренебрежение к когнитивным процессам не делает никому чести Very Happy . Особенно, когда речь идёт о кумирах.
С Вагнером не всё так просто. Он ведь не сам дережировал в Треблинке. К тому же под его музыку Герцель написал "Der Judestaat".
В конце 90х , моя любимая Лени Рифеншталь была приглашена на юбилейной чествование в Ленинград... Вопрос это был довольно непростой , да и Стукачев не Лени Рифеншталь. А вот каково бы было устроить чевствование личного режиссера Гитлера в блокадном Ленинграде? Думаю у организаторов хватилобы ума, такта и моральной чистоплотности этого не делать. Уверен, что , последуй твкое приглашенире, исходя из тех же качеств, коих вам и Стукачеву явно не хватает, Лени сама бы не приехала бы в Питер.
Он вам плюнул в рожу, а вы утерлись.
P.S. Черт, ну а ты то куда?
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же блять!!! Пропустил я выступление. Поздно сообщили, так бы по любому пошел. А на полит. взгляды мне ваще плевать и тем более на то, чьи эти взгляды. Можно подумать вы все целиком и полностью разделяете политику израиля по отношению к Палестинцам.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меж прочим Сукачев офицыально извинялся за сиё письмо. ХЗ
луче не трогать тему "фашызм и Израиль".
в последнее время я наслушался много рассказов израильских военных на границах и всякого другого - с чем и сам склоняюсь к мнению о их фашысткой принадлежности
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где живем там и срем. и это не только у нас
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djigit
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 41
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ert писал(а):
их фашысткой принадлежности

Жаль, что не нашей!
А может, и не жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
Где живем там и срем. и это не только у нас
стабильно hlop ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group