АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кто приезжает к нам , а к то в Россию!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, привезти это не проблемма.Заплати группе и она приедет.Следовательно,чтоб окупить затраты,тебе нужно будет сделать цену на билеты просто нереальную.Вот и делай из этого выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие группы, меж прочем, частенько проявляют свое нигативное отношение к Святой Земле... и вопрос не стоит в ганораре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю группы как Blind Guardian и в Израиле соберут немаленькую публику и группа ещё себе нехилово на пиво заработает.
А если группа уважает своих поклоников по всему миру она будет сама старатся приехать.
То что организаторы мудаки так оно известно, им-бы бабла побольше и всё а группы как Мумий Тролль и БИ2 дают им деньги на карманые расходы...
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А был в шоке что Дио приехал.....
Теперь я в шоке что UDO приезжает.... хотя и не в глубоком, таком шоке.... Shocked

Цитата:
Многие группы, меж прочем, частенько проявляют свое нигативное отношение к Святой Земле... и вопрос не стоит в ганораре.



Есть , но таких единици.... И они нам не нужны!!! Exclamation
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
carcaSs
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 883
Откуда: Lod

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Ну я думаю группы как Blind Guardian и в Израиле соберут немаленькую публику и группа ещё себе нехилово на пиво заработает.
А если группа уважает своих поклоников по всему миру она будет сама старатся приехать.
То что организаторы мудаки так оно известно, им-бы бабла побольше и всё а группы как Мумий Тролль и БИ2 дают им деньги на карманые расходы...


Вот, Полностью с тобой согласен..
Почему сразу все переходит на деньги?? ..почему бы не порадовать своих фанатов и в других страннах, пусть они заработают не так много как в россии,.. но ведь ети фанаты покупают их диски и другие товары..

Насчет Blind Guardian ты прав..даже самый тормазнутый металюга который сидит на Арии, знает ету группу..
А если б Iron Maiden пригласили? я уверен они бы собрали целый стадион..
Кстате они же были в 1995..аа я даже незнал,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю молодой человек... Ты назвал в своём списке несколько групп, ни одна из которых не греет моего сердца ну никак. Мне лично эбсолютли похх на приезд Гвардейцев - хоть слепых - хоть зрячих. Учитывая что вас металлистов примерно 10 процентов из слушающих рок, из которых примерно 3/4 вплотную висят на маме с папой и воняют по форумам дескать билет дорог, следует вывод - не выгодно! Дио и Шмио и Удо и Хуюдо это всё старики на пенсии. Cвоё они уже давно отыграли и хуячат теперь халтуру по колхозам. Лет 20 назад Дио в сторону Израиля и плевать бы не стал, а сейчас можно. Вот лет через 20 и приуедут твои кумирчики, если с передоза не помрут. а Гвардейцы кстати вполне под критерий стариканов подходят, так что может и приедут. жди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Не знаю молодой человек... Ты назвал в своём списке несколько групп, ни одна из которых не греет моего сердца ну никак. Мне лично эбсолютли похх на приезд Гвардейцев - хоть слепых - хоть зрячих. Учитывая что вас металлистов примерно 10 процентов из слушающих рок, из которых примерно 3/4 вплотную висят на маме с папой и воняют по форумам дескать билет дорог, следует вывод - не выгодно! Дио и Шмио и Удо и Хуюдо это всё старики на пенсии. Cвоё они уже давно отыграли и х*ячат теперь халтуру по колхозам. Лет 20 назад Дио в сторону Израиля и плевать бы не стал, а сейчас можно. Вот лет через 20 и приуедут твои кумирчики, если с передоза не помрут. а Гвардейцы кстати вполне под критерий стариканов подходят, так что может и приедут. жди!


hlop
гыыы... а Игаль прав как не крути... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLADE OF DARKNESS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 698
Откуда: беер шева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игаль не совсем прав
во первых пох*й ему или нет это не тот факт который больше всего волнует оргонизаторов
а мегасмерть или бегемот которые приежали врамках фестиваля металист тоже старики?
а кипелов тоже старик(может кипелов и старик но музыканты у него молодые Smile )
и opeth тоже не такие уж старики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Не знаю молодой человек... Ты назвал в своём списке несколько групп, ни одна из которых не греет моего сердца ну никак. Мне лично эбсолютли похх на приезд Гвардейцев - хоть слепых - хоть зрячих. Учитывая что вас металлистов примерно 10 процентов из слушающих рок, из которых примерно 3/4 вплотную висят на маме с папой и воняют по форумам дескать билет дорог, следует вывод - не выгодно! Дио и Шмио и Удо и Хуюдо это всё старики на пенсии. Cвоё они уже давно отыграли и х*ячат теперь халтуру по колхозам. Лет 20 назад Дио в сторону Израиля и плевать бы не стал, а сейчас можно. Вот лет через 20 и приуедут твои кумирчики, если с передоза не помрут. а Гвардейцы кстати вполне под критерий стариканов подходят, так что может и приедут. жди!

Бред сивой кобылы Laughing Ты сходи сначала на концерт Дио и Удо, а потом уже и говори. Я лично обоих видел, и хоть и в 50 лет, но жара они такого дают, какого ты и в свои 30 не даш... а если тебе не нравится подобная музыка, это не значит, что упомянутые тобой группы своё отыграли. И 20 лет назад Дио бы не поехал сюда, так металистов здесь попросту не было, и не появились бы в тех колличествах, как сейчас, если бы не русская "алия".
По поводу приезда иностранных групп - по сравнению с относительно недалёким прошлым, в последнее время наблюдается огромный прорыв в этом направлении в Израиле. Я боюсь сглазить, но за последнее время у нас выступило довольно много групп мирового уровня, а прошлый год был очень богатым на концерты мировых знаменитостей, и в нынешнем году данная тенденция, к счастью, сохраняется.
Цитата:
Группы стандарта Опет конечно отличны и любимы и уважаемы....и приезжают довольно часто....
Но ты говорил о командах стандарта Gamma Ray,Blind Guardian,Judas Priest и т.д.
Я вобще в шоке был когда Дио приехал..... В России на его концертах по 10 тысяч было....
Judas Priest сколько ты думаешь собирут здесь? Да тысячи 4 с натяжкой на единственном концерте...Они в Москве полный ДСК забили , а это как ни как тысяч 12.
Им мотоцикл не выгодно везти, а без него Хэлфорд не Хэлфорд....
Я знаю 5 москвичей что за ними и в Питер и в Киев поехали.... Много ли здесь таких фанатов?
Боги всегда благосклонны к людям идущим за ними....
Боги Металла ничем не отличаются.
Помножь на обстановочку в стране и получишь фактор вероятности их приезда...

Я не думаю, что везде в Европе Присты собирают по 12 000 человек за концерт...Там публика пресыщенная, для них это не в диковинку ( аншлаг в Питере и Москве вполне объясним, так как это был первый приезд Прист в Совок ).Да и билеты в России подешевле, чем у нас на концертах... Просто для того, чтобы зарубежные группы ездили сюда почаще на гастроли, нужен серьёзный промоутер ( и даже не один ), который был бы человеком дела и которому бы доверяли. Пока такого не будет, будем довольствоваться Муми Троллями... Very Happy А публики, слушающей метал, в Израиле хвататет, и, к великой радости, данная аудитория стабильно растёт и, я думаю, что привоз хороших групп вполне выгоден для всех сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыы... за-то Кустурица успел побывать дважды, не прошло и пол года Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group