АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Знакомство
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Минерва
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Знакомство Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Я не знаю как принято поступать когда записываешься в форум, я это делаю в первый раз, но я решила официально представиться.
Меня зовут Минерва :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень приятно...разрешите представиться...Дормидонт Евлампиевич...две контузии,восемь операций на пропеллере,379 приводов в мед.вытрезвитель,три судимости по статье 007(БАндиниана),докторская степень на тему "Есть ли пиво на Марсе",заслуженный деятель искусств Нанайского Автономного Округа...отмечен наградами и почётными грамотами...
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимно. Имя и фамилия - Вырезано Цензурой. Кулинар-любитель, автор блюда "анархический хумус". Злые языки поговаривают, что страдаю маниалько-депрессивным психозом, что неправда, так как головной мозг у меня равномерно (или по Гауссу?) распределен по центральной нервной системе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минерва
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРЛЫЧ писал(а):
очень приятно...разрешите представиться...Дормидонт Евлампиевич...две контузии,восемь операций на пропеллере,379 приводов в мед.вытрезвитель,три судимости по статье 007(БАндиниана),докторская степень на тему "Есть ли пиво на Марсе",заслуженный деятель искусств Нанайского Автономного Округа...отмечен наградами и почётными грамотами...

А я как погляжу, вы и танцуете не плохо :) просто Madness
ВЦ писал(а):
Взаимно. Имя и фамилия - Вырезано Цензурой. Кулинар-любитель, автор блюда "анархический хумус". Злые языки поговаривают, что страдаю маниалько-депрессивным психозом, что неправда, так как головной мозг у меня равномерно (или по Гауссу?) распределен по центральной нервной системе.

А вы наверно метематик ?! Только не надо меня пугать такими заумними словами и терминами, я не из пугливых Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не метематик, кстати, кто это такие? И не собирался никого пугать...просто так точнее, чем "мозги размазаны".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минерва
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, мозги, шмозги, какая разница :)
я - просто богиня мудрости, знания и справедливой войны, покровительница городов и государств, наук и ремесел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно вопрос Вам,Минерва,как коллега коллеге,если не секрет:"И сколько Вам платят в час(всё таки такие должности)?"...и покровительствуете ли Вы в необеденное время?
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не могли бы Вы, как покровительница наук, написать за меня диссертацию по теоретической аппроксимации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минерва
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллега? А почему это вы мне коллега? А вообще-то, у меня все построенно на добровольном начале, на личном энтузиазме. По сему рабочий день у меня не нормированный, и время на обед не определенно. bis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минерва
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЦ писал(а):
И не могли бы Вы, как покровительница наук, написать за меня диссертацию по теоретической аппроксимации?

я, всего лишь, покровительница наук, а не чернорабочий! Так что, ничего не за кого делать я не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group