АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
14.04.2006 Лесной ШабаШ в Бейт-шемеше
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ШАБАШ! ЛЕС! ТУСОВКА!
За!!!
85%
 85%  [ 68 ]
Против?
15%
 15%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 80

Автор Сообщение
partizan
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 398
Откуда: Юг, Димона

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был самый шабашистый шабаш из всех зашабатистых шабашей!!! Laughing rocking
все было оргнизовано на славу, за что спасибо зиме и всем приложившим к этому руку ( только лютик не подготовился к лекции---позор Embarassed ) . место было выбрано удобное и ништячное
тусовка была громадная и при этом достаточно дружная beer
на утро очень веселил чувак из хайфы похожий на кобейна, он просто зажигал hlop
практически весь день провалялся в палатке, спасибо всем тем кто поили ,кормили и веселили меня smoking ...
так же приятно было наблюдать (так же не выходя из палатки) как все дружно убирались в лесу bis после всего было даже в облом уезжать
хочеться поскорей следующий шабаш!!!
з.ы. холон+бат-ям+хайфа= дружба навек, а кто будет проказничать то"по пизде ладошкой нахлопаем" hlop
всем превед!!! tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya S.
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 108
Откуда: Центр, Бат ям

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шабаш вышел заебательски!
Респект организаторам.
По секрету сказали, что все хайфские - молдоване
Бат ям - холон рулит

Всем кто рано свалился надо по пизде ладошкой пахлопать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friedhof
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 515
Откуда: Иерусалимский Танк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya S. писал(а):

По секрету сказали, что все хайфские - молдоване
Бат ям - холон рулит



Хер! Рулим только МЫ!!!
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=7953
_________________
ДА, ТАНК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snotya
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 70
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба дарагой админ d0c...

Последний раз редактировалось: Snotya (Ср Апр 19, 2006 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 354
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heartcancer
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 40
Откуда: БэТ шЭмЭшЪ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя блин трубы горят до сих пор
пить ниче не могу!!!
поздравляю зиму за воплощенную мечту!!!
зиме респект!!! hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэлп! Срочно!
Ищу парня по имени Миша, который приехал на байке! Миша из Иерусалима! Отзовись! У кого есть его номер телефона - напишите мне или позвоните! Актуально до 9 мая!
0547943309
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки и мальчики!
Хрю, Хрю, Хрю, Друзья!
В эфире передача "тушите свет"!

Фига себе погуляли, подумал я утром! Как оказалось, еще не догуляли! И понеслась! Этот горный кАзел Вольдемар повёл нас в поход! Ещё в начале подъёма на эту херову гору нам встретилась бабулька, котрая резво скакала вниз по каменным ступенькам. На вопрос:" Девушка, а что там...? ..сверху?" Бабулька ответила:"ЕЩЕ СТУПЕНЬКИ! НО РАЗ Я ТУДА ДОШЛА ТО И ВЫ ДОЛЖНЫ!" Кто мне объяснит что это значит? И кто мне объяснит, почему после такого исчерпывающего ответа мы не развернулись и не пошли назад?
А ведь бабулька была права... Надо было ей сразу hlop - ну вы меня поняли...
Спасибо всем, кто таки дошел до вершины! Спасибо Клону за новую мега крылатую фразу! Спасибо Йоку за мобильность и машину предоставленную общим нуждам и за то, что дал покататься за водкой! Супер-мега-спасибо моему супер-брату Косте за то что он разрулил такую тусовку, за тремпы, за развешивание плакатов, короче, за супер организацию! Спасибо Кате за мега-ведро салата! Спасибо Руслану за плов! Спасибо Дену за веселуху! Спасибо Янке, Ане, Саше за так. Спасибо Слону за всё. Спасибо всем, кто приехал! Спасибо героям Кроку и Юле за оптимизм Smile Спасибо Максу за гитарную романтику. Спасибо Сане из Хайфы за охуенно смешное утро. Спасибо Вольдемару за поход (я еще отомщу)
Кого забыл - напомните! Спасибо всем за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь всем валятся и плакать! Я добрался до фотоаппарата!
Фотки от меня:

Здесь еще 140 фоток! ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/full_image.php?id=26373246

Это можно использовать в будущем плакате Шабаша:)
Очень нравится:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group