АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
16.03.2006 - КОМАНДА НО в BEER-7
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mandor
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 77
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: 16.03.2006 - КОМАНДА НО в BEER-7 Ответить с цитатой

ROCKLAB-B7 представляет -




КОМАНДА НО в "BEER-7"

Всё будет происходить 16.03.06 в баре " Beer-7 " (Беер Шева,ул. Трумпелдор 78, Старый город) .

Начало в 21:00

Вход 30 шах!

ПЕРВАЯ ВЫПИВКА - БЕСПЛАТНО !

ЖДЁМ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно,почему вход на сие мероприятие не совсем стандартной расценки? Embarassed
будет стриптиз шоу с цирковым представлением Confused ...?
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Артур Фрумсон - солист и лидер группы "Жёлтый квадрат& Ответить с цитатой

В концерте так же примет участие Артур Фрумсон - солист и лидер группы "Жёлтый квадрат" ! rocking
Так что держись Б7 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее да, нежели нет...Очень постараюсь.
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур великолепный исполнител.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partizan
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 398
Откуда: Юг, Димона

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня буду!!! Laughing
только, ребята, плиз не затягивайте с началом, а то у меня в 11 последний автобус.
удачи вам на выступлении!!!! раскачайте б-7!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду. Very Happy
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Screamer
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда.... Уважаемая беер-шевская публика... ( к которой я тоже в какой то мере отношусь)... Хотел я после сегодняшнего выступления "Команды Но" написать в ваш адрес гневный мега пост... а потом подумал ..." а нахрена?".. Не хотите ну и хрен с вами ... Просто обидно немного осознавать , что В нашем славном городе нет настоящих рок-н-рольщиков..( этот вымирающий, к сожалению , вид , был представлен сегодняшней , весьма скудной публикой).. походу получается , что в беер-шеве остались только Фрико-готы, да "тру-метал-блэкеры"... жаль , оч жаль ... тем не менее , спасибо огромное команде , что не отказались играть , перед практически пустым залом , и несмотря ни на что .. подарили оч класное выступление и настроение, так же спасибо Артуру из "Желтого квадрата" оч понравились твои песни . Я думаю , что все кто присутствовал , получили большое удовольствие..
Ладно , что то я невмеру расписался ... да и неумею я красиво писать :))) за меня Dark все красиво напишет ...
З.Ы. жаль , что теперь в бер-шеве полный зал можно собрать только на халявный концерт ... да и то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.... Ну ты вобщем все сказал....
К вечеру будут немного фото.
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kinoman
Член Рок-Клуба, КИНОман


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 251
Откуда: Юг, Беер-шева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт был класный,а насчёт публики ну и хрен с ними.....главное чтоб людям которые пришли понравилось Exclamation
_________________
URL=http://metric.rodim.ru][/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group