АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
и всё же твои посты скучнее твоей музыки


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papatombo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to: Юнис
и всё же твои посты скучнее твоей музыки bla5
_________________
Rockabilly forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читай. Что же ты с такой регулярностью на них реагируешь? А украинский уже забыл? Или драйвер потерялся? :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papatombo писал(а):
to: Юнис
и всё же твои посты скучнее твоей музыки bla5


ТЫ имел в виду вокал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шура
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 47
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papatombo писал(а):

и всё же твои посты скучнее твоей музыки bla5


a tvoya muzyka skuchneye chem ty sam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шура
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 47
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
А вот Юнис просила назвать свою любимую группу.Так вот---The Beatles. Very Happy


tak vot chto ya tebe skaghu , chto s tvoimi vkusami v rock klube nechego delat. zalez v sayt utrenney zvezdy ili allo my ischem talantov i tusuysya tam skolko vlezet, no sravnivat ghopu s palzzom ne imeyet ni kakogo smysla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Contra
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 32
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнис Джонго писал(а):
Слушайте, а чё вы всем скопом на одного наехали? Что это тут за избиение? Неужели на эту страничку действительно допускаются только поклонники и члены группы? Детский сад какой-то. Примерно, как когда я зашла на сайт русских мусульманок и спросила их, что они нашли в исламе. Тоже шум поднялся, гам, кудахтанье... В общем, попытались заклевать. Тут, по-моему, то же самое. Человек высказался. Плевать, как. Плевать, правомерно, или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контре: прочти сперва все, что писал г-н Папатомбо. Я уже раз десять себе клялась не отвечать. Но он меня раздражает как раз не разумностью своей критики, а ее полной бессмысленностью, вернее, отсутствием. Летает, как голубь и срет сверху. Вот встретимся в реале - поговорим. А пока, до встречи, дорогой Папатомбо. :)
А Женю никто не заклевывал. Он говорил вежливо и получал такие же вежливые ответы. Еще раз, очень прошу, не вырывайте фразы из контекста, это дурно пахнет.
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 11
Откуда: Центр, Герцлия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот немножко критики и тут же нарвался на словесные неприятности...Юнис а ты молодец умеешь слушать критику за что и спасибо!!!Не каждый умеет выдерживать такую прямую критику и я надеюсь что ты не обижаешся на меня если я не так что-то сказал.А насчёт Битлз давай закроем тему я думаю я их немножко получше знаю...Кстати насчёт Progressive Rock как тебе Dream Theater?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет критики и моей выдержки - не знаю, никогда не замечала за собой особенной терпимости. Наверное, зависит от настроения. Просто что я могу ответить на "не нравится"? Сама себя судить не решусь, изнутри не видно, поэтому могу только считать, скольким нравится, а скольким - нет.
Я тебе скажу, что у меня с прогрессивом. Проблема проста: у меня не хватает на него слушательского "дыхания". Сперва интересно (тот же "Кримсон", особенно, когда со словами - очень уж славный у них солист, поет замечательно), но потом становится скучно. "Dream theater" не слушала, но если хочешь о них поговорить, послушаю и выскажу тебе свое мнение.
А насчет "Битлз": я их никогда особенно не любила. Причем, именно из-за "любовной" тематики. И отчасти, из-за визжащих поклонниц. Но это действительно мои проблемы, так, что ты прав, не стоит.
Тем более, что я ничего не могу с собой поделать - основное внимание при прослушивании все-таки уделяю текстам.
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 11
Откуда: Центр, Герцлия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно...Смотри я как в первую очередь музыкант обращаю внимание на музыку как выдержана стилистика отмечаю для себя прикольные фишки наблюдаю за развитием это очень интересно!А у Dream Theater послушай альбом "Scenes from a Memory".На мой взгляд это очень круто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group