АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Программа "Рок-среда" на 9 канале
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о передаче?
Понравилось! УРА!
24%
 24%  [ 16 ]
Посмотрел в первый и последний раз, потому что отстой.
27%
 27%  [ 18 ]
Остался равнодушным.
21%
 21%  [ 14 ]
Не смотрел и вряд-ли буду смотреть что-либо на 9-м канале.
27%
 27%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
GuyA
Член Рок-Клуба, с плохой реакцией на ЭТО


Зарегистрирован: 22.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14/6 - посмотрел рекламу концерта Би-2 в Еноте, под музыку Братьев Гримм.
в антракты вставили Желтый Квадрат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
new kapara
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гай абрамович писал(а):
14/6 - посмотрел рекламу концерта Би-2 в Еноте, под музыку Братьев Гримм.
в антракты вставили Желтый Квадрат.

Да ты гонишь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сравнению с другими передачами - это была самая удачная. Кстати Ж. К. показали очень даже неплохо. Довольно толково сняли, намного лучше чем до этого. И звук записался хорошо. Единственное гр.“Братья Гримм” мешала - абсолютно дурацкий коллектив. Скучные - чуть не заснул. Зато очень впечатлил кадр во время интервью на пляже, когда в солнечных солиста крупным планом отразился роскошный бюст ведущей:) Кстати, надо заметить что ведущая перестала вести себя как в передаче “Муси-Пуси”, не выкидывала глупые плоские шутки как раньше. Правда вопросы она все равно формулирует криво, но наблюдается заметный прогресс. Так что можно сказать последняя передача была вполне достойной по сравнению с предыдущими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GuyA
Член Рок-Клуба, с плохой реакцией на ЭТО


Зарегистрирован: 22.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new kapara писал(а):
гай абрамович писал(а):
14/6 - посмотрел рекламу концерта Би-2 в Еноте, под музыку Братьев Гримм.
в антракты вставили Желтый Квадрат.

Да ты гонишь!!!


дa лaднo тебе... я же не критикую, я лицo не в чем не зaинтересoвaннoе.

Желтыи Квaдрaт действителънo зaписaлся xoрoшo, и xoтя я не пoклoнник этoй группы - мне пoкaзaлoсь, чтo Квaдрaтa былo слишкoм мaлo, a Брaтьев Гримм - слишкoм мнoгo. мoе субьективнoе мнение, a тaк - упaси aллaх меня кoгo-тo пoучaть. успеxoв ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new kapara куда-то самоустранился, а между тем, в завтрашней передаче будут Хебнеры и Злые Куклы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а в эту среду что будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly обещал Полу-Икс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new kapara
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я тут ненадолго отлучался от нашей многострадальной родины, поэтому и не было анонсов. Как была программа с Куклами и Хебнерами?
Сегодня будут Пола Х, Абраамсы и Заводной апельсин. Посмотрим, чего там в моё отсутствие наваляли Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Африки!

Посмотрим потом запись, что там про нас навертели...
Перед отъездом наблюдал Хебнеров унд Злых Кукол. Вполне приличная передача получилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо заметить что авторы передачи и её ведущая сделали заметный прогресс со времен выхода в эфир первого выпуска. :)
Вчера тоже было неплохо.
Жаль, правда, песню "Времени Река" не показали, хотя бы отрывок.:)

Единственное я не понял почему реклама была в 2 раза громче самой передачи. Ну и звук конечно был другой какой-то. Не плотный, как на концерте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group