АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Психоделика и авангард
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял вы под словом Авангард подразумеваете музыку более близкую к джазу и джаз року. Для меня же авангард всегда было нечто вроде Velvet Underground или Can. Возмоzhno я ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivanov Daun
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 119
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синусоид писал(а):
Ivanov Daun писал(а):
синусоид писал(а):
ну что-ж делать - иногда просто необходимо сказать какую-ндь гадость :)

ОК :) Crossfishes - говно! :) (это типа ответ)


ну, если это только из желания сказать гадость - нормально,

ну, типа :)
синусоид писал(а):

а нет, так я сейчас Кутузова и Дорогу Джонго позову - они Вас замочат, в натуре :D
это да, это в натуре :-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Daun
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 119
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синусоид писал(а):
а вообще - говно, конечно, но хотя бы не засохшее

Я, если честно, их не слышал, а сказал именно что для гадости. :) Отзыв о концерте читал в сети и слышал от одного из участников. А Вы какое к ним отношение имеете, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синусоид
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 49
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Для меня же авангард всегда было нечто вроде Velvet Underground или Can. Возмоzhno я ошибаюсь


Игаль, авангард не может быть "всегда" - это нечто что всегда(!) движетса вперёд - Can и VU в свое время были авангардны (что-то я даже читал о связи Can с Штокхаузеном), они уже не авангардны сегодня. А связи с джазом я не уловил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Ivanov Daun
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 119
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Насколько я понял вы под словом Авангард подразумеваете музыку более близкую к джазу и джаз року. Для меня же авангард всегда было нечто вроде Velvet Underground или Can. Возмоzhno я ошибаюсь

Can и Velvet Underground - хорошие группы и в свое время многое из того, что они делали, конечно, было достаточно авангардно. Но сейчас называть их А. - достаточно смешно, они - удел прошлого, а нынешние двигаются дальше.
А. не имеет ничего общего с джазом и, тем более, с джаз-роком. Так получилось, что современный авангард испытывает влияния (немного нелепо выразился про влияния - но ничего лучше в голову сейчас не идет) со всех сторон, в том числе и со стороны фри-джаза, что естественно.

синусоид писал(а):
(что-то я даже читал о связи Can с Штокхаузеном)

Цукай учился вместе со Штокгаузеном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шура
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 47
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vnimaniye vnimaniye!!!!
obrasheniye k Sinusam,minusam, daunam i im podobnym.
pochitav vashu boltavnyu ya prishel k takomu vyvodu chto pizdet lyuboy garazd,a krome kak govorit vy yescho chemu to nauchilis?A to ghut kak ne lyublyu teoretikov. Odnih poznaniy malo.Vot sobralis by vy da i sdelali svoyu komandu,a my by na vas posmotreli.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Шурик Hет не всем дано! Есть люди которые не обладают музыкальным слуhом например. Так что им по вaшему музыку не слушать? Или судить о музыке нельзя? И к тому же с чего ты взял что тот же Иванов не играет музыку. Может он музыкант...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шура
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 47
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a cho ty opravdyvayeshsya nemomoghesh tak i ne sudi,a yesli moghesh tak dokaghi.
A naschet daunov, byl znakom s takimi tak oni nam pytalis ves apparat razobrat, posle chego ya ne hochu s takimi lyudmi imet delo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилите,Шура,пилите beer
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
синусоид
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 49
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Шура-Мура!
Онлайновые форумы, как ни странно, созданы именно для того, чтобы, как вы
выразились "пиздеть", причем чем больше их участники горазды это делать и чем больше у них познаний
в обсуждаемой области - тем форум интересней, живее, я бы даже сказал осмысленней.
Если же вас этот "пиздёж" раздражает, можеть быть вам лучше воздержаться
от посещения этих форумов. А то на гитарке-то бренчать любой горазд, а вот вести
интеллигентную беседу или молчать когда по теме сказать нечего - ето ещё многим поучиться надо.
С уважением к вашему нелегкому музыкальному труду.
Теоретики в лице синуса-минуса.


Последний раз редактировалось: синусоид (Вс Авг 03, 2003 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group