АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
опен-эир в Израиле...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты имеешь в виду цены с "On Tour" то там они просто ангельские...
На тех-же Роллингов уже месяца 3 назад продавали по 600 евро ТОЛЬКО билет на концерт который будет еще через 3 месяца, без никаких полетов и т.д...
Если-б я не летел на них в Питер, точно бы полетел от атара от этого. Да и Перцы с Жемчужной Россыпью приемлемы вполне.
А организованными высадками на Нашествие заниматься никто не будет только пому-что это РОССИЯ - не предсказуемая страна.
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алёна_Leto08
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 94
Откуда: беер-шева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Starfighter F-104G"]А почему отсюда нельзя сделать организованый выезд на "Крылья" с "Нашествием"??? Rolling Eyes
Обычно когда чего то кому то нехвотает то так и делоют.
[quote]
ну ты блин какой простой )))))))))) нет ну а почему раз нас, Нефоров тута так много почему б не устроить тут такой фест??? мне это если честно не понятно..... я думаю желающих будет навалом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много? девочка, ты в какой стране живешь? Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
алёна_Leto08
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 94
Откуда: беер-шева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Много? девочка, ты в какой стране живешь? Laughing


знаешь я пока сама толком еще не поняла в какой стране живу.... я тут тока 4 мес и первая моя реакция была "Блин, тут все-таки есть неформалы!.." поэтому для меня, для человека, который считал что в Израиле ваааще ниче такого нет, даже в помине, все-таки сложилось впечатление что тут нас вполне прилично)) уж для того чтобы на фест пойти точно народу хватит))))) вот)))) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы Very Happy Значицца велкам ту Исрахелл! Laughing в лучшем случае (в мечтательном варианте) тут можно собрать не больше тысячи голов на такое мероприятие.......... и само собой затраты не окупятся, а посему никто этим тут заниматься не станет!
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
алёна_Leto08
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 94
Откуда: беер-шева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Гы Very Happy Значицца велкам ту Исрахелл! Laughing в лучшем случае (в мечтательном варианте) тут можно собрать не больше тысячи голов на такое мероприятие.......... и само собой затраты не окупятся, а посему никто этим тут заниматься не станет!


ну смотри мне кажется не все так уж плохо потому что если сделатьо не плохую рекламу феста то туда привалят не только малочисленные неформалы кот поверю тебе что много не наберется а еще и люди которые просто хотели бы такую музыку послушать... или там выпить покутить на свежем воздухе под музыку))) так что я думаю не все так уж плохо в Питере например на такие фесты ходят совсем не только панки.... металлисты и т д туда очень часто выбираются вполне цивильные чувачки (иногда даже с детишками)) нужна просто реклама плакаты например по всей стране)))))))) и всё))))))))) ну мне так кажется а с разношерстной публикой даже интереснее)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Гы Very Happy Значицца велкам ту Исрахелл! Laughing в лучшем случае (в мечтательном варианте) тут можно собрать не больше тысячи голов на такое мероприятие.......... и само собой затраты не окупятся, а посему никто этим тут заниматься не станет!

На русский рок - таки да.
Много народу теоретически можно собрать на метал.
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алёна_Leto08
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 94
Откуда: беер-шева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
METALHEART писал(а):
Гы Very Happy Значицца велкам ту Исрахелл! Laughing в лучшем случае (в мечтательном варианте) тут можно собрать не больше тысячи голов на такое мероприятие.......... и само собой затраты не окупятся, а посему никто этим тут заниматься не станет!

На русский рок - таки да.
Много народу теоретически можно собрать на метал.


вот меня металл как раз меньше всего интересует.... ну кстати не знаю как здесь но вот в России все металюги с удовольствием на русский рок ходят... к тому же я ж говорю мона и тех позвать кто не называет себя нефором а просто любит рок.... разве нет?... shy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алёна_Leto08 писал(а):
ну кстати не знаю как здесь но вот в России все металюги с удовольствием на русский рок ходят... к тому же я ж говорю мона и тех позвать кто не называет себя нефором а просто любит рок.... разве нет?... shy
угу ... и Шимона с 5-ой квартиры тоже ...
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алёна_Leto08 писал(а):

вот меня металл как раз меньше всего интересует.... ну кстати не знаю как здесь но вот в России все металюги с удовольствием на русский рок ходят... к тому же я ж говорю мона и тех позвать кто не называет себя нефором а просто любит рок.... разве нет?... shy

Перед тем как писать свой следующий пост подумай над тем почему нет выездной модели "Крыльев" с "Нашествием" в Германии, США, и насколко мне не изменяет память даже в Прибалтике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group