АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Burn - "Live A Lie" Стреляйте на Здоровье!
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Burn - "Live A Lie" Стреляйте на Здоровье! Ответить с цитатой

Вчера закончили сведение и мастеринг демо версии песни Burn - "Live A Lie"
Я некоторым образом тоже приложил к этому руку.
Послушайте!

Да! Интересно ваше мнение и о звуке. Т.е. О звуковом пространстве, о балансе инструментов и проч...
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снер не звучит,гитары не звучат,низов можно было дабвить...основной ритм заглушен все-таки.На голосе реверба или нет совсем,или ну уж очень слабый...бас бочку не слышно(не смотря на то,что записана вроде классно),тарелки мозги прошибают.Бас бочка ,мало того что ее плохо слышно,она еще и пропадает иной раз...
По моему:
Можно было - бы убавить гитары(звук которых мне не понраволся,хотя наверное так задумано) и голос(особенно,этот гарлопан чуть дыру в башке мне не сделал :) ),да,и не плохо бы иной раз его по каналам развести(но это уже чисто рижессерский вопрос),добавить барабаны,снер вообще переписать...
Лорду сказать,что он слишком Лорд :)
А вообще не плохо,помесь Оззи с Дип Перпл :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чём слушал?
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня довольно качественная аппаратура ( карточка М аудио,усилитель sansui 90-ых годов,наушники Gemini),что б послушать mp3 192/44 - хватило бы и обычной AC'97.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonido писал(а):
На чём слушал?


Леня, тебе не кажется твой вопрос более чем странным? Какая разница на чем он слушал? Или ты собираешься на каждом диске пометку сделать на каком аппарате его слушать? Smile
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
leonido писал(а):
На чём слушал?


Леня, тебе не кажется твой вопрос более чем странным? Какая разница на чем он слушал? Или ты собираешься на каждом диске пометку сделать на каком аппарате его слушать? Smile
Да нет! напротив. Интересно было узнать на чем чел слушал.

Не надо тут из меня лоха делать! Ладно? Я догадываюсь почему ты так реагируешь, но поверь мне, я тут не причём! Neutral
Лучше подскажи куда пропало Ромыно открытое письмо? Уж я не спрашиваю почему!
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромкино письмо перенес в Рок Базар. Гена вааще просил его удалить с форума. Удалять не стал, потому что так не только Ромка высказывался.

Зачем мне тебя за лоха держать? Smile Сказал бы что тебе интересно на чем он слушал. А то получилось что он прокритиковал саунд, а ты как бы собирался привязать это к особенности аппарата определенной фирмы...........так мне показалось по крайней мере.

Реагировал я абсолютно без связи с тем, что происходит в студии. Просто твоя фраза мне показалась странной вот и все. Так что догадываешься ты неправильно Smile
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера послушал дома на простенькой аккустике Мастер и его МР3 копию! Есть-таки разница. Наверно важно тоже умеючи сжамкать в МР3 мастер. Слышал что люди предпочитают для таких целей OGG формат. Он не очень распространён но уже есть кодеки для windows Media.
А мастер мы 2 дня подгоняли под АЧХ Блэк Саббат. Получилось похоже. Хотя я и считаю что надо было сделать звук другой. Но вместе решили так. Да и понятно, что за бесплатно невозможно сделать мастер таким же точно, как и тот за который профессионалы платят сотни тысячь долларов. Wink
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут меньше в общем звучание дело,больше в отдельных инструментах и балансе.
Ogg - рулит и распространился уже давно,просто напоминаем людям сходить на гугл и тупо написать ogg codec winamp,или скачать ПОЛНЫЙ винамп...делоф-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonido писал(а):

А мастер мы 2 дня подгоняли под АЧХ Блэк Саббат. Получилось похоже.


А я думал,что уже отвеселился в этой жизни.....
То есть,натурально:берём картинку("Квадрат" Малевича--для простоты),берём копирку---подгоняем...Получится похоже.....

Да-->инструменты желательно(или-нет?) настраивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group