АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Открытое письмо к организаторам конкурса RockStar
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ум и проницательность так и прут из граждана Леонидо. Очень мудрый пост. Успехов вам в вашем прекрасном начинании. Полных стадионов и огромных наваров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonido писал(а):
Igal писал(а):
Я уверен, что никакого рок движения нет, не было и никогда не будет. Его не было вообще нигде и никогда. Это всё изобретение блудливого умца подростков и навозников. Каждый сам по себе - каждый сам за себя...

Именно по этому и нет, что каждый сам за себя.
Именно по тому и нет, что кроме сказок про Иванушку Дкрачка, ни чего не читали.
В израиле сейчас шикарная ситуация для возникновения широкого Рок Движения. Такая ситуация, которая была в америке после ослабления расизма, и текая которая была в СССР после ослабления КПСС.
Не даром Уотерс так рвётся в Израиль, застолбить будущий проект: "The Wall - Live In Israel" по типу Берлинского.

Надо просто не быть фраерами и Иванушками Дурочками. Многие Рокеры понятия не имеют как работает Шоу Бизнес, да оно им и не надо. По этому сборник "Рок Из Помоек" их высшая планка. Те кто уже сейчас планирует заполнить стадионы, Знают как это делается в местах, где Рок-Н-Ролл жив. Обсуждаемый конкурс ориентирует людей на "Рок Из Подворотен", многим это нравится. Но слава Богу, что у нас появляются люди которые считают западлом ориентироваться на подворотни.
Наша первостепенная задача, переориентировать достойных рокеров на большие залы, которые позволят им не пахать за минимум, не петь в подворотнях а заниматься любимым делом.

КГ/АМ...Но ты эт...В любом случае нестесняйся и пеши есчо.
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение разговора о конкурсе "RockStar":
Получил интересный ответ от группы "Пилот" по поводу сборника "Рок из подворотен-3", на котором должен выйти трек группы, занявшей второе место в конкурсе. Цитирую:

английский язык нам точно не нужен. сборник направлен только на русскую аудиторию и Россию.


Это именно то, о чем я и говорил - неформат. То есть, получается, что организаторы конкурса изначально лишают англопоющие группы возможности занять второе место. А возможно и первое, если выяснится что организаторы не побеспокоились оповестить российских компаньонов о формате участвующих групп.

Второе. Только что узнал что группа S.NA.S покинула конкурс, взяв самоотвод. Интересно по каким причинам это произошло?

И последнее: отрадно видеть, что по следам моего письма (надеюсь) произошли изменения в расчете голосов - повторные голоса теперь фильтруются и учитываться не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Ум и проницательность так и прут из граждана Леонидо. Очень мудрый пост. Успехов вам в вашем прекрасном начинании. Полных стадионов и огромных наваров.
Как нефиг делать! Cool А у кого мысль выше помоечного уровня не взлетает, могут беситься сколько влезет! Wink
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
leonido писал(а):
Igal писал(а):
...
...

КГ/АМ...Но ты эт...В любом случае нестесняйся и пеши есчо.
Дык я много пишу на эту тему, только умных возражений почти ни кто придумать не может. Самые "умные" ограничиваются беспонтовыми наездами, уровня подворотни!
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вроде не бешусь. Если бы меня бы это интересовало, хоть маленько, я бы скакал на приём к "вьеноту" на цырлах, лизал бы тамошнему начальству жопу умоляя простить, понять и принять. Тем не менее я этим не занимаюсь, и даже не пытаюсь. Следовательно беситься мне совершенно не от чего. В отличии от многих я занимаюсь МУЗЫКОЙ а не только инетным пистешом. Именно по этому мне абсолютно похуй дам я 5 или 8 или вообще 1 концерт в месяц. А по мне, так лучше один концерт в 3-4 месяца, но с поным залом, чем концерт каждую неделю перед 10 знакомыми. B любом случае я не верю вам. Не верю в то, что ситуация будет как в Америке 60x или хотябы как в Питере 80х. Никаких предпосылок на это нет. Нет и быть не может, ибо мы периферия а метрополия далека и непонятна. Мы (наше поколение) это динозавры. Последние могикане. Те кто за нами уже и по Русски говорить не умеют, а тем более писать, да ещё и стихи.
А Уотерс сюда спешит (ну допустим не спешит а просто едет)думается заработать деньжат и в своей ультралевой идеологии выебнуться. И очень прошу не надо тут при всём честном народе сравнивать Берлинскую стену и заградительный забор Израиля. Пожалуйста, не надо а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль, ты же, вроде, учитель?
Понимаешь ли в чем дело? Нашу публику делаем мы сами. И от нас с тобой, старина, зависит - будет ли тот, кто за нами идет, говорить и читать по-русски, а тем более писать стихи.
И пока ты будешь говорить: "мы сидим в жопе и нам из этого не выбраться" - ты останешься там сидеть. Наверх нужно смотреть, брат, наверх. Птицы, они наверху. И вот когда ты сможешь подняться выше, ты протянешь руку тем, кто внизу, подтягивая его тем самым до своего уровня.

Вспомни израильский уровень музыки лет десять назад. Это же пиздец. Я имею ввиду не только русский рок - тогда он вообще только зачинался - но и израильский. То брожение, которое происходит сейчас, в значительной степени влияет на уровень общей культуры. И мы должны этому брожению давать направление - будет ли гоно ползать вокруг или идти вперед.
Извини, я написал несколько сумбурно, большая просьба - не доебываться до слов. Общий смысл, думаю, понятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):

А Уотерс сюда спешит (ну допустим не спешит а просто едет)думается заработать деньжат и в своей ультралевой идеологии выебнуться. И очень прошу не надо тут при всём честном народе сравнивать Берлинскую стену и заградительный забор Израиля. Пожалуйста, не надо а?
Надо федя! Надо!
Стена она и в африке Стена! Про чё Уотерс насочинял там, в курсе? Праилна! Верните пацанов домой! переплавим пушки на струны и звукосниматели.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вспомни израильский уровень музыки лет десять назад. Это же пиздец. Я имею ввиду не только русский рок - тогда он вообще только зачинался - но и израильский. То брожение, которое происходит сейчас, в значительной степени влияет на уровень общей культуры. И мы должны этому брожению давать направление - будет ли гоно ползать вокруг или идти вперед.

Есчо один...
Значить Minimal Compact, Siam, Foreign Affair, Машина, Этникс, ha-Click, Ofra Haza, записывавшаяся заграницей вместе с Sisters of Mercy и And One - это каааааак??? Пустое место, или я холодильник???
А нынешние успешные и слушабельные израилские коллективы и отдельные исполнители наверное у русских петьиграть научились???

Цитата:
И от нас с тобой, старина, зависит - будет ли тот, кто за нами идет, говорить и читать по-русски, а тем более писать стихи.

Онглийского с ивритом (IMHO) поколению наших детей/внуков должно хватить.
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тросс я прекрасно понимаю о чём ты говоришь и до слов совершенно не доёбываюсь. Дело тут в другом. Я не говорю о группе Бёрн или сплэш. У вас кстати изначально много больше шансов выйти на уровень, там где пртицы и как мне каже4тся вы на правильном пути. Дело тут в другом. Для того чтобы создать движение подобное тому что было в Америке 60х нузны не только хорошие и качественные рок группы, а ещё и политические реалии и как минимум достаточно публики. Извини конечно но на скольких ваших сольных концертах было больше 50-70 человек. Ты не подумай плохого. Я совсем не желаю вас обидеть. Просто рассчитывать на прорыв в Израиле когда на самый раскрученый и продвинутый опен ейр приезжает меньше тысячи человек просто смешно. Птицы это хорошо, но не рано ли группам не записавшим ни одного альбома метить в заоблачные дали и мечтать о небесных кренделях? Сколько толковых альбомов было записано в Израиле? Что можно "без гондона" показать иностранным продюссерам? Тото и оно. а тут ещё навозники суетятся и гонят волну. Проблема в том что эта волна выглядит со стороны как пердение в лужу. Вроде вода поднимается, да всё равно не море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group