АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
01.06.2006 Pola X, Желтый Квадрат, Заводной Апельсин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МИШКА
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было прикольно...Жаль только что не успел на "Pola X" .Очень хотел послушать,но не получилось...Ж.К. зажигали не подеЦки Smile
И,как и предполагал,очень понравилось выступление "Апельсина".
Классно.Молодцы ребята.
_________________
..."Битва за жизнь или жизнь ради битв,
Все в наших руках"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetozor
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 5
Откуда: луд, тел-авив

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked было аффегительно Shocked
особено жгли ЖК, покруче пилотов и сплинов всяких заморских.
а вот у ЗА как то всё на одну мелодию, скучьновато.
пола х тоже хорошы но до супер ещё далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт как и ожидалось оказался абсолютно без интересным представлением Neutral ...так что тусанулся в гримёрке,встретил Шэри,выпил джин/тоник с Маманей,угостился пивасиком Дока,познакомился с гопическими элементами Embarassed ...
насыщенный алкоголем вечер,привычное похмельное утро Confused ...
превед галантный конферансье Twisted Evil !!!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Егор Тен
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pola X
Слай и группа ищут себя где-то между брутальностью и романтичностью. И не находят. Увы, не помогает ни чёрный лак на ногтях, ни чёрные круги грима вокруг глаз. Фронтмен как недостаточно брутален , так и недостаточно романтичен, зато всё так же резв. Гитаристы Док и Митя рубились серьёзно. Басистка Таня сегодня выступала босиком, без обычных платформ, и оттого казалась ещё меньше и ещё трогательнее, бросая кроткие взгляды на прыгающего у микрофона Слая , дискотечно поднявшего указательные пальцы.
"Эх, удаль коннармейская ворочает столы!..."
Играют нормально, но материал и подача лично мне не нравится. Радует, что это - не русрок, как у многих других.

ЖЁЛТЫЙ КВАДРАТ
Типичный русский рок в исполнении ребят с классическим музыкальным образованием. Квадраты, баллады, фортепианные пассажи, иногда - вкрапления восточной мелодики.
Удивительно напоминали своих коллег по сцене "Команду НО" . Собрали довольно много поклонников, начавших активно жечь бенгальские огни и осыпать искрами соседей. Напомнили всем о годовщине теракта в "Дельфинариуме". Сыграли мощно и гладко.

ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН
По-прежнему сильно напоминают "Пилот" в его акустической ипостаси, реже - Сплин и Ночных снайперов времён "Ложки дёгтя..." . Соло-гитарист играет изобретательнее скрипачки, зато скрипачка играет больше. Аранжировки практически отсутствуют.
Солист-гитарист-автор А.Лившиц, Знайка в розовой маечке с Моррисоном. Тексты - школьное сочинение на тему русского рока 80-тых.

Действо разбавлялось экспрессивными танцевальными номерами от трио "Саботаж" и перлами радиоведущего Орлова.

Благодаря усилиям музыкантов, обеспечивших себя недостающей аппаратурой и звукооператором, звук был хорошим, громкость - нужной, атмосфера - приятной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GuyA
Член Рок-Клуба, с плохой реакцией на ЭТО


Зарегистрирован: 22.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-е-н-я з-о-в-у-у-т Д-м-м-и-т-т-р-р-и-й О-р-л-о-о-о-о-в !!!! У-у-у-у-е-е-е-б-л-я-я-а-а !!!! а кто не слышал тот к-о-з-з-з-з-з-и-о-о-о-о-л-л-л !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
g.k
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 187
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это фотки!!!! Shocked Просто класс!!! Спасибо очень тронуты!!! Loving
Ж.К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
music
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 9
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U Велкам!
Хорошо играли и пели! band
Спасибо ребята! hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления от концерта:
PolaX - понравились некой эксперементальностью в целом...
не понравились , сыгранность, звук гитар , и в целом складывалось впечатление что на сцене каждый за себя.
Желтый квадрат с точностью наоборот . хороший звук , чувствуется команда
но с достаточно стандартным подходом к року, на мой взгляд недостаток эксперемнальности ограничивает возможности этой команды
Апельсин не качнул так как был явный спад энергии после двух предведущих команд ...а градус ,как мы помним понижать нерекомендуется
Группа Сбатаж :понравились музыкой Rammstein.
хороший концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Burekess
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 122
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был. Было круто (и потому что я был тоже!) =))!! Мне понравилось.
Если кому нужны фотки неплохие и видеокусочки с выступления ЖК - спрашивайте у Женьки - басиста группы... он имеет доступ в мой комп и мою квартиру пока я в армии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linok
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 34
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
насыщенный алкоголем вечер,привычное похмельное утро ...

Знаем то с тобой было катяра Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group