АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
01.06.2006 Pola X, Желтый Квадрат, Заводной Апельсин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
music
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 9
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burekess писал(а):
Я был. Было круто (и потому что я был тоже!) =))!! Мне понравилось.
Если кому нужны фотки неплохие и видеокусочки с выступления ЖК - спрашивайте у Женьки - басиста группы... он имеет доступ в мой комп и мою квартиру пока я в армии...


Подскажи Жене, что есть такая вещь как Гугл Видео http://video.google.com/ там на страничке есть надпись "Upload and share your own videos". Заходишь туда заливаешь видео, и чеерез пару дней получаешь на него ссылку и оно уже на веки лежит в гугле и раздавать ссылку можешь кому угодно.
У меня там лежат пару видео из походов.
К примеру - http://video.google.com/videoplay?docid=7127846845838381897&q=prichal (первые пять видеоклипов сверху). Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Burekess
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 122
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.... сам, надеюсь прочитает... а мине завтра... у-у-у... на Хермон... Родину защищать от вредителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тэш
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пола Х - обалденные, лучшие в плане новизны. Солист - неотразим, красивый, талантливый, сексуальный. То, что он такой "крупненький хомячок" придаёт ему особый шарм. Басистка полный респект. Песни интересные, много удивительных прорывов в поэзии, автор молодец, что скажем как Моррисон отваживается говорить на щепетильные темы.

ЖК - безусловно самая сильная музыкальная сила, музыканты в группе профессиональнее других и сыграны превосходно. Но музыка опережает текст или наоборот не догоняет его. Может быть, это очень хорошие и нужные слова, но их не слышно. Я бы рекомендовала солисту выпустить свой бардовский альбом, а группе - играть блюз и найти другого солиста с настоящим джазовым диапазоном. Таким образом, все вырастут быстрее, а сейчас получается так - лучшее наложилось на хорошее и получился диссонанс. Иногда даже чувствовались моменты, которые может и могли бы быть удачными в шансоне, грубо убивались равнодушным джазом, хотя ведь прекрасное не может убивать?!
Мне было очень больно на это смотреть, потому что пришла болеть именно за ЖК и сейчас страдаю, когда пишу всё это. Артур - философ, у него даже тембр бардовский, нужный и нежный, никакого "беспредела" быть не должно. А музыканты - беспредельны, и тем хороши. Просто не знаю, что делать... Может, поставить моно-спектакль? Чтобы музыка и стихи отдельно. Или где спокойная гитара ведёт диалог с оркестром?

Заводной апельсин - стильные ребята. Вначале создается впечатление трепета.. добра.. Солист отличный парнишка, удивляется, улыбается и наверняка очень интересная личность.. Но всё действительно меняет схожость с пилотом и сплином, и казалось у "виновникав киберпанка" должен быть другой более задорный репертуар, так как хоть и маленький, крайне оптимальный, но мобильный состав может играть намного лучше, привлекательнее и забавнее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Stain
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 91
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что мне не довелось пообщаться с басисткой "Pola-X"... Хочу сказать, что я был очень впечатлён. hlop
Таня, ты молодчина!
Респект от коллеги из Ж.К. (Женя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
music
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 9
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, тут выше проговорились про кусочки видео что у тебя в закромах. Не поделишься с народом? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Burekess
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 122
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

music писал(а):
Женя, тут выше проговорились про кусочки видео что у тебя в закромах. Не поделишься с народом? Wink


они пока у меня в закромах... Но утром я укачу, а он потом их разошлет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burekess
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 122
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы рекомендовала солисту выпустить свой бардовский альбом, а группе - играть блюз и найти другого солиста с настоящим джазовым диапазоном.


Это вряд ли - ведь Артур - лидер команды... Если он уйдет, то останется корабль без капитана, который, даже, если и продолжит плавать, долго не продержится.



Цитата:
Таким образом, все вырастут быстрее, а сейчас получается так - лучшее наложилось на хорошее и получился диссонанс. Иногда даже чувствовались моменты, которые может и могли бы быть удачными в шансоне, грубо убивались равнодушным джазом, хотя ведь прекрасное не может убивать?!


А, по-моему, они тем и интересны, что частенько их музыка строится на, не то чтобы диссонансах, а, скорее, нестандартах... Своя изюминка в этой антисбалансированности есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Спасибо за отзывы и за критику.

Том, спасибо. Если можно поконкретнее отпишись. Или я тебя завтра наберу и мы это обсудим.

Тэш. Спасибо. Да вы во многом правы, проблема несовместимости существует, наряду вместе с множеством других. И я не стану говорить что это наша задуманая фишка, пусть даже если в конце окажется что это и есть отличительный стиль ЖК. Но как и с остальными сложностями, с этой мы будем справлятся путём более тернистым нежели переформировка СЕМЬИ. И я специально использовал именно это слово что бы вы друзья почувствовали что такое ЖК. Тэш, да вы правы если бы Наш папа Артур записал свой бардовский альбом, он бы смог самовыразился наверняка больше и глубже чем так, как это получается сейчас. Да, если бы у нас на вокале был джазовый вокалист а вместо меня ещё и Мишель Петручиани за роялем, то мы бы выросли быстрее и на много порядков выше. Я отдаю себе отчёт что это так, что растущий музыкант, певец, художник, должен поменять не мало колективов и направлений для самосовершенствования, но искренне надеюсь что этого никогда не произойдёт потому что в этот день ЖК перестанет существовать. А я как член семьи, буду из кожи вон лезть чтобы этого не произошло. Мы обязуемся работать, расти и самоутверждатся, и надеемся что результат вам понравится. Верте в нас как мы верим в себя и мы всё преодолеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня
можно и конкретней ,звони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сим
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший был концерт, весёлый, жёлтый квадрат далеко пойдёт раскрутить бы ребят да бабки нужны, кто бы помог Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group