АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ляпы и лажи Конкурса "RockStar"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saygon
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 21
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего ,я хочу извиниться перед дорогой "музой"- ДЕВУШКОЙ!, за то что она высказав своё мнение о происходящем , встретила непонимание от отдельных лиц.Видимо, ты,Лёня,с высоты своих лет, забыл как обращаются с девушками.Милая "Муза" спасибо за Ваши наблюдения!Буду рад с Вами познакомиться.Теперь Лёня для тебя!Меня зовут Сергей Юрьевич.В музыке я с 69-го года.Не считаю зазорным сказать о своём образовании, считаю что это даёт мне полное право судить об уровне подготовки музыкантов.За 10 лет работы с зарубежными исполнителями(в кач.зв.реж.),отрицательных отзывов о моей работе не было,хотя им есть с кем сравнивать.Имею достаточный опыт как исполнитель на больших концертных площадках,так и в студиях (например фирма "Мелодия") .Я тоже вспомнил как было 20 лет назад в Питерском рок-клубе.В то время мы "долбились" сутками над собственным творчеством ,и правильным извлечением зуков из своих инструментов,трахали баб и пили портвейн.О деньгах вспоминали тогда,когда жрать хотелось,а если предлагали выступить на какой-нибудь тусовке-с радостью шли доносить своё творчество,и о деньгах никто не думал.О главном поговорим на мастер-классе 24 июня в 20.00 в ЗЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю я на весь этот цирк, друзья мои, и радуюсь. особенно умиляет стилистическое сходство постов уважаемой Музы и глубокоуважаемого Сергея Saygon.
Отсутствие пробелов после знаков препинания, иногда присутствие их перед оными. Выделение прописными буквами... И еще: по-моему никто, кроме этих двух товарищей не называет "Зеленый енот" - "ЗЕ". Или я не ошибаюсь?
Интересно, Сергей хотя бы додумался зайти с другого IP?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все, что уважаемый музыкант может сказать по существу?

Не хорошо как-то в дискуссии использовать преимущества модератора.
Кстати для сведения "продвинутого" Тросса хотел бы сказать, что упомянутый IP принадлежит компьютеру, установленному в клубе "Колодец" в Ашкелоне. Доступ к нему имеет всяк туда входящий...

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Тросс, мил человек, ты, как правило, ошибаешься... Sad
Впервые обозначение ЗЕ ввел уважаемый учитель разных историй!

И я бы не стал указывать на недостатки в написании текстов...
Не на этом сайте! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот появился очередной "член партии с 69го года". Это уже даже не смешно. Блин как это всё пафосно скучно и глупо, вы не находите? И если даже это так. И если даже этот клон- Сайгон в натуре старый стритовый пипл, так чем же гордиться - стажем? Количеством переряханых бапп, работой в отстойнике фирмы Мелодия или в очередной отстойной совдеповской рокклубовской группе? Кхм. Этим не гордиться а стыдиться надо. Типа рассказывать нечто из серии : когда я был мал и глуп...

А если ЗЕ (или Зю) тебе, Димок, понравилось можешь себе на лого напечатать. Копирайт можешь не писать - разрешаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам, уважаемый, видимо и этим не суждено гордиться!

Не говоря уж о творчестве в различных коллективах, играть в которых в то время нужна была определенная смелость, у человека накоплен очень большой опыт, который Вам, уважаемый только снится!

А, судя по злости, с которой вы пишете свои опусы, у Вас есть проблемы, видимо, и с первой перечисленной категорией! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну началось. Теm, кто не знает чем я занимаюсь в свободное от форума время - отвечу: Занимаюсь в том числе и музыкой. Своей музыкой исключительно горжусь и очень её люблю.
Опыт игры в совдеповских группах я считаю сугубо отрицательным, разве что чел играл в сугубо специфических командах. Если за псевдонимом Сайгон сидит БГ, Кинчев, Шеффчук или кто исчо из "монстров" мой пардон. Все "крутые" действительно чегось из себя представляли - остальные лабухи. Особой смелости чтобы быть лабухом не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьгей Юрьевичь! Извините, что попутал Вас с Музой! Wink Уж больно вы стиллистически и интеллектуально похожи.
Ну как тут не упасть под стол от истерического хохота? Ну посудите сами: девушка простояла возле вас все концерты; помнит всех, кто когда-либо к вам подходил или заменял Вас. А вы даже не знакомы с ней до сих пор! Shocked При этом вы с 69 года трахали баб и пили портвейн. Так-то вы учились обращаться с милыми девушками?
Хотя это и не удивительно! Я тоже пару концертов стоял возле Вас. На злополучном концерте я простоял возле Вас с заткнутыми, указательными пальцами, ушами (ибо ушам было невыносимо больно), но ни какой "музы" возле Вас не заметил.
Вы меня этой полемикой, ну просто уморили Wink
Может вы и с самим Пушкиным на короткой ноге, но звук был - гавно!

Милая Девушка! (ничего Сергей Юрьевич, что я отсюда к ней обращусь?)
А что такое -""пирдуха"(ой!)"?
Вы нагло лжёте про ушедшую половину во время выступления Burn! Это случилось во время выступления первой группы, я и сам бы ушёл, но ждал Burn и надеялся, что ОПЫТНЫЙ оператор исправит звук. С самого начала было не более 80-ти человек, я пересчитал, а потом до конца держалось примерно 50 человек.


Последний раз редактировалось: leonido (Пн Июн 05, 2006 7:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saygon
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 21
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimok писал(а):
Не хорошо как-то в дискуссии использовать преимущества модератора.

Дима, я совершенно не имею никакого отношения к модераторству на этом форуме. И близко, как грицца, не валялся. Фраза про IP была лишь предположением, которое вы же и подтвердили.

dimok писал(а):
Кстати для сведения "продвинутого" Тросса хотел бы сказать, что упомянутый IP принадлежит компьютеру, установленному в клубе "Колодец" в Ашкелоне.

А откуда тебе известно с какого компьютера писали Сергей Юрьевич с Музой? И если они работают (или отдыхают?) в одном клубе то как это они раньше друг дружку не видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group