АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "DooLee"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "DooLee" ?
5 - Отлично !
55%
 55%  [ 35 ]
4 - Хорошо !
11%
 11%  [ 7 ]
3 - С пивом потянет!
9%
 9%  [ 6 ]
2 - Плохо !
4%
 4%  [ 3 ]
1 - Полный отстой..
19%
 19%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 63

Автор Сообщение
basoy
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...например...
за што я люблю группу дулей?
тут нада долго и сильно обдумать.
или абдулить.
аки абдул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basoy
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот он, мой например:


а! понил.
за каждого в месте всех по раздельности.
за яркия образы и за жывую компазицыю...ну и за другие места.


оказывается я новую тему открыл - лучь света в тёмном царстве. гыгы

инако тута та, чем в милой жыже...балин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beba
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 53
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит бузу варить, браты! Весь психоз вокруг Енота задолбал уже. Скоро закончится. Просто приходите на наши концерты, залезайте на сайт и на коммюнити. Просто будте с нами. Ничего не буду рекламировать, просто почитайте, кто это такие - DooLee : http://rockstar.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=338
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basoy
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаюсь, товарищ старший сержант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beba
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 53
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: полный отстой. Ответить с цитатой

И, что примечательно: То, что наши Дули не полный отстой это понятно. Полный отстой, это когда кто-то заходит на наш форум, и голосует за Дули кнопочкой "полный отстой". Уже 3 голоса. Как барин правильно сказал, всё преходящее, лишь музыка вечна. Так что поровну на эти голоса, пусть будет 3, пусть 133. Но этож каким отстоем надо быть, чтоб спецом фтыкать на чужой форум и откладывать там свою каку? То ли панки, то ли злопыхтетели. Смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basoy
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: полных ацтоев - 3, и все посетили наш форум Ответить с цитатой

золотыя слова, золотой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я вчера тыкнул в кнопочку один раз... Embarassed
ИМХО, а точнее ИМО, полный отстой! не прет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basoy
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: спасибо за внимание Ответить с цитатой

ну и расскажите нам, пожалуйшта, за что вас не прёт с группы дулей Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мой вкус, вот и не прет! че тут не понятного?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор Тен
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, кому интересно моё мнение, но я его выскажу ( нажимать на кнопки ума не хватает ).
Группа ДУЛИ имеет несколько приятных особенностей. Во-первых - они органичны. Сочетание музыки. текста, подачи и сценического( равно как и вне сценического ) образа - звучит и ощущается единым целым.
Если вам нравится музыка, подобная той, которую делают ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ, ПАПЕРНЫЙ ТАМ, МАРКШЕЙДЕР КУНСТ и т.п. - вам сюда.
Солнечная заводная музыка, смесь цыганщины с регги, ска и всякого прочего.
Тексты просты и незатейливы, ( автор честно признаётся, что он - не поэт ) , но прекрасно ложатся на музыку. Наличие хлёстких рефренов способствует хитообразовательным процессам.
Звучание плотное, духовая секция из 3-х могучих мужчин, клавиши, подпевки, рукомашество и скоморошество.
С концерта этих ребят трудно уйти в плохом настроении ( разве что если вы - убёждённый противник веселья и вас обманом заманили в этот развесёлый балаган).
Пока Дульцы обнародовали не много записей, но клянутся записаться всерьёз в обозримом будущем.
Желающие услышать приглашаются зайти сюда
http://www.rockstar.zahav.ru/ItemPage.aspx?itemID=2
и нажать на "Музыка группы "DooLee"
Энджой !
И ещё : 15-го июня Дули в компании с Командой НО и Гавайскими Негодяями сыграют в Green Raccoon в Тель-Авиве. Забесплатно. приходите с детьми и бабушками !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group