АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Блуждающий сын анархии, отец беспорядка - ПАНК
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Блуждающий сын анархии, отец беспорядка - ПАНК Ответить с цитатой

http://www.rock-club.org/gigs/punk.html

Последний раз редактировалось: d0c (Вт Апр 27, 2004 3:22 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она, панковская истина"Умом панкушу не понять и членом общим не измерить в ней особенная "Мать", в Панкушу можно только бредить...................
Как он поет про блоху и про людей, гибнущих за металл, да мне рыдать хочется от ентой искренности..............." Laughing Laughing Laughing
только самое прикольное что Леня то играет в Ж.К.............. А вааще мне понравились ответы на их вопросы, Леня молодчик,расмешил......
8) Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: METALHEART (Ср Авг 06, 2003 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пир духа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ударяющий палками по ударникам"...
Сколько барабанщиков забил, Лёня?

Вообще бред сизой кобылы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

металхарт если ты не знал Леня начал свою творческую деятельность в группе которая называлась пиламолоток - самый настоящий панк и имели популярность среди местных панков и если бы они были посерьезней могли бы далеко пойти ... так что ничего прикольного и особенно смешного ...
а вообще это отвратительный журнал в котором держат отвратительных журналистов ...
"Я понял, что для тебя — это образ жизни, какое-то внутреннее анархо-утопическое мироощущение, не поддающееся какому-либо определению" что за ёбаный в рот я извиняюсь
тебя никто не просит своё мнение тут говорить - я понял что я ничего не понял ... хуила ... у меня нет добрых слов ... пушкин и петр первый тоже панки ниибацца и борис николаевич иже с ними ... а если горбачева вспомнить вот тот пришел к настоящей анархии ... отказался от благ ... все
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня, я об этом знаю, и то что он панк тоже знаю, но пока что он играет русский рок, а рассмешили меня не сколько статья а сколько ответы Леона на идиотские вопросы журналистов
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, Леня просто замечательно высказался! Мне, сугубо советскому человеку, стало да же стыдно за бред, высказанный вторым представителем...
Гражданка- одна из моих любимых групп, но я полность согласна с мнением Лени по поводу Егорки! А "Ж.К."- молодцы! А Леня талантливый музыкант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласен со вторым. Западная волна в большинстве и правда - рафинированные гопники. За примерами далеко ходить не надо.
И я также полностью согласен с идеей, что панк проявлялся во многих сферах творчества и просто жизни.
Короче говоря, молодец тот чувак. Побольше бы таких панков, поменьше бы новомодных гопников с ирокезами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Не могу не согласиться с Мик Лярычем. Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять вы начинаете придумывать гопников с ирокезами?если теме Лярыч так кажетса,тогда скажи где же они обитают,твои гопники с ирокезами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group