АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Блуждающий сын анархии, отец беспорядка - ПАНК
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega(METALHEART) писал(а):

нет в общем то....... просто не мог понять где там таки есть кусочек правды.... Very Happy

Ну если есть конкретные вопросы- могу ответить.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Огненная
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 142
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна только со вторым чуваком из статьи - с Костей. Первого не стоило вообще помещать в статью, или поместить на десятое место из двух человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Поле Чудессс! Вирсус КиКар! Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Присоединяюсь к мнению Лярыча.
ЛЯРЫЧ, ЛЯРЫЧ!!!

А насчет гоповства с ирокезами - а что, не писали ли все газеты месяц назад о том как панкота отпиздила бомжей? СМИ тоже можно только частично верить, но я общалась с неким деятелем который так хорошо и красочно описывал как это было, как бомжи оказалисть в реанимации, у кого что сломано, что будет с теми кто свяжется с Кикаром и проч. Понятно, не все такие придурки, но есть же, есть!!!


Пьяная панкота, дружно выпимши после удачно не заплеванного Летова, (хоть кому то да удалось промахнуться) стремительно направлялась во святыню святынь тусовки и места огромной дружбы и уважения между людьми - кикар. Когда стало извесно, что плохо опохмелившиеся и неудачно подравшиеся между собой бомжи - невнимательно нацелились и преземлились на им явно не принадлежащюю скамейку! angry Стоит добавить, что правый от фонтана ряд - полностью и безоговорочно пренадлежит панкам Exclamation , с правом безнаказанного сьема 3х шекелей в час за просиживание на ярко голубой лавочке (пенсионерам, детям и солдатам скидка).
РЕшение было принято около 11 часов пополудню:
Окупирование територий спального раёна: поля чюдес , являющимся по совместительству местом, принадлежащим вышеописаным субьектам без определенного места жительства.
Битва почалась внезапно и неожиданно. Захваченные в заложники часовые, не подавали следов заинтересованости в продолжении разговора и молча указывали оккупантам на мирно спящих БОМЖей пооддаль. Селедующие же, получив перую дозу тумаков и похмелья, пришедшего с теплым июльским пополуднем, отказались сознаватся в содеяном ими злодеянии и дружно обещали быть "бля" в случае их последующего появлении на святая святынь. Конкретному базару помешала кончиться внезапно появившеяся доблесная милиция, бросавшая внимание на мусор, явно напоминавщий им когото знакомого. Закончив осмотр мусора и уколотого мараванной бомжа, всех тусующихся отпавили на отбывание наказание за напоминание миловидной милициии о сходстве с мусороотходами. Very Happy
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mallrat
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот Лёню знаю, или как его по-другому зовут, Шкет. На счёт интервью могу сказать, что чувак-то он прикольный, но распиздяй редкостный, и слушать его не стоит. Второго чувака, Костю, хоть и не знаю, но мнение его нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group