АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Чему быть на Курсике 2006? Ваше мнение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жирафозавр
Член Рок-Клуба, предупреждение!


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 337
Откуда: Юг, Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирсинг писал(а):
че за запивон??? я смотрю ты их поставил между дэд рабинз и смэш4$ Shocked ... а ну раскажи...

эт ты типа спрашиваешь почему я считаю что запивон хуже рабинзов?
ну они мне нравятся на одинаковом уровне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирафозавр писал(а):
эт ты типа спрашиваешь почему я считаю что запивон хуже рабинзов?

чеее? ты внимательней прочтай, что я спросил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафозавр
Член Рок-Клуба, предупреждение!


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 337
Откуда: Юг, Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа! ну это еще больше удивляет!!! реально ты не знаешь группу запивон? рульная панк группа! 3 раза в жизни слышал запомнилась как зверская. я только стиль не помню - может ска, может панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Big Violet
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирсинг писал(а):
Big Violet писал(а):
каши с вами не сваришь, ..разве тока сжаришь.

с нами нихуя не сваришь, и не сжаришь! курсик это для хипарей галимых и русских рокеров, но никак не для панков... и хип-хоп и брэйк-бит ты там тоже не увидишь... я не знаю вообще че мы там прошлые курсики делали... приезжали бухать, пиздить, обкуриватся, беспредельничать.....

.....какие ты недотроги.....аж уши заложило......
ещё не был ни на одном курсике, но сайт его мне расскал, что прошлый прошёл без драк. а в списке участников нашёл как мин. 1 знакомое имя, так шо умца умца, и видно, и слышно. пиздить и беспредельничать не приемлю, хотя первого особо желающим не жалко dance . кинерет нас ждёт с божьей помощью. пис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сим
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жёлтый квадрат на курсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vedma
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 47
Откуда: cever

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо будет ,дык это есть хорошо,джи,джи,джи...да поболе....шоб попрыгать да башкой потрясти...пардон за плебейские желания.....ну люблю....... rocking rock beer sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_plan_
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы:
(+ к вышеупомянотому) блюз, регги, психоделик-рок:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
codAcamol
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 32
Откуда: север

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дджжжжждддджжжжжжииииииджжжжжииии очен хочу!!!!!!!!!!! Very Happy rocking smoking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashavedma
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рок панк брутал и все что между ними мне хочется послушать... нельзя же одним только стилем обойтись...

и я считаю что на курсик все могут ехать.. как панки так и рокеры.. и даже хиппи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SоSед
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 36
Откуда: Hellon

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне както после бухаловки в автобусе Arrow накуробухаловке на травке при приезде Arrow и еше немного шашлыков с пивом вечером хоть мизрахи в уши полезит конечно хотелось бы побольше зарубежных выступателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group