АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
неопытный гитарист ищет... что-нибудь:)
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackred
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам уже между собой спорить.
есть на свете добрые люди, которые показали мне мои ошибки и подсказали с чего стоит начать и как.
так что тему можно прикрыть уже, т.к. она уже переходит в неизвестно что.
и на самом деле есть много вещей которым можно научиться самостоятельно, главное чтобы было от чего-то оттолкнуться, чтобы кто-то направил в нужное русло, вот и всё. А учителя никогда не поздно нанять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем раньше ты это зделаеш тем лутше это для тебя!
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nos писал(а):
И чем раньше ты это зделаеш тем лутше это для тебя!

Нос,завали.Ты знать не знаешь что я успел сделать в своей жизни.Я никогда не притендовал на имя крутого гитарилы,а ты с самого начала выеживался.Играть ты не научился - это факт,такое только гроб исправит.А про "подзаборные песни" тебе совсем не стоит со своим хэви.
И да..
НеуЖто ты мне угрожаешь,петушек?Если я все верно понял,позвони мне пожалйуста,обсудим по телефону/забьемся.Интернет игры меня не устраивают.
Охренели,детишки неблагодарные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты я смотрю охуел? Я тебе блять помогал а ты неудачник наезжаеш на меня теперь? Если у тебя какието проблемы ко мне то адрес мой ты знаеш идиот.
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blackred
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to nos:

я так думаю ты просто в восторге от своего учителя, поэтому так говоришь
я когда надумаю учителя нанимать, ты мне посоветуешь его, ок?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блекред - Мой учитель как раз из Тель-Авива Cool Игорь Соколовски зовут, если захош нумер то говори.

Исусу-кусу - Я хоть раз "выеживался"? Хоть раз кричал что я мега гитарила и таких как я нет? И это ТЫ говориш что я играть не умеую?! а ты "ВИРТУОЗ"!!!! хахаха. может покажеш чего умеиш? Laughing
А нащет детишек? Ты меня старше на 2 года ? И что с этого? дед бля? похвалил себя! Чего ты добился больше чем я? Професор? Или играеш так круто что тебя не догнать уже? Laughing попустись. или что бля, блатавать учишся? можеш позвонить, не стесняйся! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин что за дет сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Соколовски очень рекомендую , очень хороший учитель , хороший чел.

Спасибо Носу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):
nos писал(а):
И чем раньше ты это зделаеш тем лутше это для тебя!

Нос,завали.Ты знать не знаешь что я успел сделать в своей жизни.Я никогда не притендовал на имя крутого гитарилы,а ты с самого начала выеживался.Играть ты не научился - это факт,такое только гроб исправит.А про "подзаборные песни" тебе совсем не стоит со своим хэви.
И да..
НеуЖто ты мне угрожаешь,петушек?Если я все верно понял,позвони мне пожалйуста,обсудим по телефону/забьемся.Интернет игры меня не устраивают.
Охренели,детишки неблагодарные.


На счёт детишки ты реально загнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group