АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Панк на Курсике ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 354
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gnirlgirl писал(а):
Люди на курсик разные приедут и музыка должна быть разная! А панка действительно на курсике нехватает!!!


самое здравое рассуждение... beer

на курсике не все люди будут на одной волне, так что стили которые нравятся одному не обезательно прут другого, мне лично не нравятся всякие там егорки и бронивечки и подобная шняга, но я ведь не кричу "фу! ну нафиг хипарей с курсика долой" я в это время просто удаляюсь подзаправится горючим вот и всё... кароче я считаю что должно быть разнообразие в стилях выступающих команд чтобы угодить более широкому контингенту людей а не только бородатым дядькам с длинными волосами.

смеритесь наконец с фактом что у каждого человека свои музпредпочтения и ненужно пытатся навязать комуто свое мнение, тусуемся товарищи. dance band dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчел
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 739
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с предидущим оратором. Совершенно не обязательно любя один стиль, хамски обсирать все другие. Я тоже люблю панк, но я не люблю уродов которые , всё остальное кроме своего , называют гавнороком. Не любишь не надо , не оскорбляй других!

Пусть будет Панк, в разумных пределах, но уродов пусть бут по меньше.
_________________
umestnos' i suoeuremennos'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuker писал(а):
да *** вы все и курсик ваш **** попсовики даже панка не каково нету и группы одни ****

ага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A voobshe dlya raznoobraziya mojno bilo-bi poprobivat prodvinut bolee veseliy punk v stilyah POP, SKA, SK8 i t.d. a to vse zaziklilis na vsyakih Rabinsah kotorie voobshe punk-core igrayut i vsyakih Gosplanah kotorie voobshe punkom nazivat nelzya.

------------------------------------
FROM MODERATOR:
Кандидат, а пишешь транслитом. Нехорошо. Выцветил сообщение. Захочешь - сам исправишь.

_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ключевое выражение "ну и ващеее" Confused к сожалению не проканает Embarassed ...называть можно всё что угодно,чем угодно Neutral ...
желательно откровенно оправдывать название Exclamation !!!просто напросто быть честным по отношению к потенциальной публике Idea ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaguri
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 54
Откуда: тель-авив и ришон

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: ska!!! Ответить с цитатой

было бы хорошо послушать ска на курсике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет панк на курсике, хотелось бы увидеть/услышать: Рабинсов, ПусюЛюси,Смэш... И ГосПлан, который панком назвать думаю можно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, СионизмЪ тоже будет очень кстати)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To modern: u menya komp nakrilsya i ya s telefona zahoju.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing, свой поп ска и.т.д "панк" дома слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group