АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Виртуальная "Аритмия"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это значит: "Вместе работать"?
Может и надо! Rolling Eyes
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):
и гитара слабовато...
там ритм накручен: чередуются 4/4; 3/4 и 7/2! Может по этому гитара не всовсем понятна по началу.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=8353 - вот тебе ссылочка на подробное "рождение" идеи,в том же форуме все будет работать(как ты до сих пор не заметил новый форум??).
Гитара не то что бы "непонятная",просто звучит как метал зон на прямую в комп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonido писал(а):
Isus писал(а):
Что "дык вот"?
Ты с нами,или против нас,или ни то не другое?
Я наверно извращенец Crying or Very sad
Везде влазию, все меня ругают. Людям концерты на стадионах предлагал - отказываются. Что я за человек такой? Непойму. Играть ни начём не умею, а музыку сочиняю. Звук на концерте всем нравится, а мне, как на зло, нет. Начал думать о том как искусством торговать. Нужен я вам после этого?

Да ладно тебе - нихто тебя не ругал...
А просто предложили - если уж ты все равно пишешь - так пачаму бы не делать это вместе.
Так что бросай извращения - мы все извращенцы впрочем Wink и давайте попробуем.Терять нам уж точно нечего. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buldir
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 13
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а гитара и есть на прямую в комп это же проба. будет толк - на студии запишем и инструментом обзаведемся ,а пока епифон с примочкой в звуковуху - что есть то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партия гитары мне не очень понравилась, но не из за звука. А из за структуры и формы партии. Твоя партия получилась как набор пассажей не соединяющихся в музыкальные фразы. А те редкие фразы, что всё таки получились разобщены и не составляют одну тему. Динамики нет т.е. всё сыграно на "форте" и с миниумом пауз. В итоге похоже на разминку гитариста в определённой тональности под заданый ритм. То, что хорошо звучит в коротком соло в песне не будет звучать в инструментальной композиции, где гитара единственный солирующий инструмент.
_________________
Без подписи будет пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buldir
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 13
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем то ты прав , я играл под заданную тему где все уже было и ритм и начало и конец я просто всунул туда гитару ,а это не тоже самое что делать вещь вместе и прочувствовать от начала до конца правда в этом последнем варианте Лёня свёл неплохо ,но помоему гитара тиховата + не слышно второй партии которая у меня шла с левого канала ,но это мы переиграем и пересведем это была проба пера мы друг друга не видели еще а теперь попробуем уже что нибудь посерьёзней только война сейчас мешает.Спасибо за критику это всегда полезно век живи век учись ,приму всё к сведению в любом случае лучше плохая рецензия , чем хороший некролог . Laughing пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buldir привет.
У тебя нормальная реакция на критику. Теперь буду постоянно это делать, только выдавай больше материала.
Если ты не против, хотел бы дать совет.
Всё правильно, ты играл под заданную тему где почти все уже было и ритм и гармония и начало и конец. Но не было мелодии. Вот её то тебе и нужно было придумать. Это не обязательно должна быть мелодия как для песни. Достаточно несколько выразительных фраз(или даже одну) связаных между собой в одну идею которые бы обыгрывались по мере развития темы. Тогда получилась бы отличная композиция. Если будете переигрывать, попробуй. Это не просто, но если получится ... Уверен, что получится.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avi Rabinovich писал(а):
leonido писал(а):
Isus писал(а):
Что "дык вот"?
Ты с нами,или против нас,или ни то не другое?
Я наверно извращенец Crying or Very sad
Везде влазию, все меня ругают. Людям концерты на стадионах предлагал - отказываются. Что я за человек такой? Непойму. Играть ни начём не умею, а музыку сочиняю. Звук на концерте всем нравится, а мне, как на зло, нет. Начал думать о том как искусством торговать. Нужен я вам после этого?

Да ладно тебе - нихто тебя не ругал...
А просто предложили - если уж ты все равно пишешь - так пачаму бы не делать это вместе.
Так что бросай извращения - мы все извращенцы впрочем Wink и давайте попробуем.Терять нам уж точно нечего. Rolling Eyes
Дык, и?
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark Cherry писал(а):
Партия гитары мне не очень понравилась, но не из за звука. А из за структуры и формы партии. Твоя партия получилась как набор пассажей не соединяющихся в музыкальные фразы. А те редкие фразы, что всё таки получились разобщены и не составляют одну тему. Динамики нет т.е. всё сыграно на "форте" и с миниумом пауз. В итоге похоже на разминку гитариста в определённой тональности под заданый ритм. То, что хорошо звучит в коротком соло в песне не будет звучать в инструментальной композиции, где гитара единственный солирующий инструмент.
А мне очень понравилось! Именно новым мЫшлением. Очень хорошее развитие темы. Другое дело гармонически подчистить местами надо! Wink А вообще опыт суперный! Надо продолжать.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group