АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Музыкальное сотрудничество с кактусами:)
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Музыкальное сотрудничество с кактусами:) Ответить с цитатой

Ваше отношение?
Я вот например играю в 2-х изерских группах - и мне в кайф.
А у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не по херу с кем играть? Лишь бы тебе в кайф было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своё мнение высказал и ты.
Чудно.
Хочу и других услышать. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу препядствий и не понимаю людей видящих их. Сам не музыкант. Знавал несколько "смешанных" команд школьного уровня. Вроде ладили все вместе довольно неплохо, компаниями сидели...
Если в кайф и хоть мизерное понимание друг друга имеется... Почему нет??
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за проблема с изерами?
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну согласитесь что мы часто снобируем по поводу изеров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не че подобного... У меня полно друзей как изеров так и русских + моя девушка изралитянка.. не каких проблем у меня с ними нет и небыло.
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нос - я тебя понимаю Wink
У меня примерно такой же мацав.
ПРосто я хочу узнать мнение общества.
То что есть единицы - эт не секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Не секрет что есть такие пидарасы каторые кричат типо "вот мы русские охуенные ребята, а все изеры лохи полнейшие и далбаебы и не чего не умеют и не понимают, а Израиль это полное говно и мы вас не навидем! А сами мы охуеть! Что надо" - дык пожалуйста идите на хуй туда от куда приехали кому здесь плохо и не жалуйтесь.
Остольные брухим абаим :)
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HarvesteRXXX
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 79
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам играю в группе где только руские.
Не потому што мы потбирали а просто потому што так вышло... так што по етому поводу не могу сказать.

А как про людеи могу сказать што ест у меня много друзей изеров и просто офигенные люди...
в конзе конзов между руских как и межды изерах есть своё дерьмо и свои хорошые люди.
_________________
Don't stop for nothing it's fool speed or nothing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group