АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Живая музыка-долголетний кризис?Стили-период импотенции ...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)забыли-деревья были тоже...выше...
2)по поводу Дизо и его умозаключения?заметили...я в этих топиках практически не учавствую...
повторюсь,все эти Дизо,Синусоиды и прочие с ними гоняют из пустого в порожнее...и в 50-ых и в 60-ых и в 70-ых и в 80-ых,и тем более в середине 90-ых охали и ахали на всех углах с плакатами о смертельном диагнозе,который по их мнению постиг музыку на тот момент...так было и будет...можно оглядываться назад и с неповторимым вселенским апломбом (Эдвард Радзинский отдыхает...)в характерной интонации мудреца-выразителя дум народных,раздавать диагнозы о (теперь уж точно конец...несколько месяцев от силы и можно заказывать место на кладбище)неминуемой и скорой кончине музыки(в агонии и леденящих душу,схватках)...
...а можно не пиздеть,а заниматься делом...поняв,что музыка(стили и направления и т.д.)совершенно не нуждаются в консилиумах на тему "Ставить капельницу или покупать чёрный пиджак...")
у меня всё...
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прална, Карлуша! Так их, скептиков! Ай, молодца!
Просто хоть салон открывай для любителей старины, где оные любители, томно откинувшись на подушки, будут сетовать, жаловаться, критиковать и горестно восклицать: "О темпора, о морес".
C`est, tout simplement, ridicule.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dizo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For Antifreez

Сказать мол докажи что в муз. мире происходит кризис , это равносильно спору о музыкальных вкусах - бессмыслица ! Ты считаешь так , а я так !
А вкраце , не знаю в качестве кого ты выступаешь , как любитель музыки или может быть ты изучал тенденции в муз. течениях , скорее всего нет , потому как если бы было так , то знал бы что + - лет 10 как уже многочисленные муз. критики говорят об этом ... (вернее пишут) . И это уже не новость ! Опять же считай как хочешь , я не собираюсь вдалбливать тебе своё мнение ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизо!

Тогда зачем ты высказываешь свое субьективное мнение, при этом утверждая, что оно является ФАКТОМ!? Причем делаешь ето в категоричноы форме в форуме рок-клуба, большинство посетителей которого заведомо имеют диаметрально противоположное суждение по-етому вопросу!?
Извини, но как заметил Карлун - это действительно смахивает на пустой пиздеж!

Twisted Evil И не прикривайся критиками: их много и у них тоже очень разные суждения в вопросе вырождения искусства.
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dizo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For КАРЛЫЧ

После - "...у меня всё." , осталось только покланиться , сойти со сцены , снять грим и ... но нет неутомимые почитатели таланта не датут тебе так быстро сойти со сцены (Антифреез , Ира Джонго) и прочесть "творцу словесному" , очередной монолог !

Как я понимаю -"...а можно не пиздеть... " , это дань собственному творению . Ну а консилиум на муз. вопросы , так на этом вообще держиться вся история , но это не по твоему адресату , у тебя революционный период ещё так сказать , очевидно продолжается ! Главное что свора есть которая поддержит и скажет - Браво , брависимо !
Карлуша , Эдвард Радзинский , после твоих речей , врядли будет отдыхать . Димагогия - Forever !!!
Я пошёл по другим крышам гулять , извините вы скушны ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dizo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For Antifreez

Дорогуша !!! Проснитесь !!!

Любое мнение субьективное !

А факты в искустве это немного другое понятие чем физические примеры , привидённые тобой ранее - "...я сейчас на работе..." ... Но не важно , тебе сейчас это обьяснять , примерно так же как Никите Сергеевичу ( который Хрущёв) , пытались когда то обьяснить что это такое сюриализм ....

Я конечно рад что ты высказываешься за большенство рок клуба , здесь очевидно так принято , как в старые добрые времена , ну а те кто не с нами ... УРА ЗА РОДИНУ !!! Бей меньшевиков !

Между хорошими музыкантами , талантливыми группами и ТЕНДЕНЦИЯМИ (повторяю в 25 раз , хотя врядли поможет) есть одна большая разница под названием - КУЛьТУРА . В данном случае это муз. прорыв , который затянулся и не рождает ничего СУЩЕСТВЕННОГО , со взглядом в перспективу . Я не отражаю ни какой аскол , это твоя главная ошибка в понимании того что я тебе излагаю .

Врядли ты изучал муз. литературу , как и твоё большенство (каждый уже себя причислит по желанию к оному), ну и соответственно мировую музыкальную критику , для тебя это действительно - пиздёж .

Зато Карлуша в полный рост удовлетворит потребности масс , ну и твои в часности !!!

Как уже заметил ранее , пошёл прыгать по другим крышам ! Прощайте дорогие мои ПСЕВДО !

Оривидэрчи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я пошёл по другим крышам гулять , извините вы скушны ...

на зло маме отморожу уши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизо, спор не повод для обид!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Дизо, спор не повод для обид!


Twisted Evil Twisted Evil И уж, тем более, не оправдание безграмотности! Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наиболее интересные современные креативные музыканты работают сейчас как раз на стыке направлений - этники, рока, джаза, минимализма, классики, авангарда, электроники и т.д., и примеров тому не счесть - практически весь нью-йоркский даунтаун{нет, это не от того самого слова "Даун"!}, японская шумовая сцена(совмещающая в себе элементы фри-джаза, нойза и электроники), всяческие дочерние ответвления RIO и т.д. и т.п.


А вот тот же Иванов Даун недавно нас уверял, что музыкальная жизнь бьёт ключом ...
Не так уж он и не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group