АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рокстар - мои итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскорбления - оставьте пожалуйста за пределами этого форума. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю: собрать всех кто любит ЖК и кто не любит, выйти в поле и дать друг другу в бубен.
Много раз.
Еврейскую Бабушку и Барбару Стрейзанд рекомендую взять с собой для куража.
Есть еще вариант с voodoo, но это - для понимающих... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
straycat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 443
Откуда: Центр, Кфар-Саба

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Предлагаю: собрать всех кто любит ЖК и кто не любит, выйти в поле и дать друг другу в бубен.
Много раз.
Еврейскую Бабушку и Барбару Стрейзанд рекомендую взять с собой для куража.
Есть еще вариант с voodoo, но это - для понимающих... :)
вопрос из зала: а mojo прихватить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Зидана возьму! он ни кого не любит! Laughing
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: рокстар-мои итоги Ответить с цитатой

Дико извиняюсь что помешал творческой беседе,хочу от себя добавить что подзвучки стояли уже в 85 году ,их не ставили разве что на свадьбах,в любом уважаюшем себя кабаке обязательно что либо было,слаженность игры от этого очень зависит,талант музыканта видно и без подзвучки,если ритм секция друг !друга не слышет ,это будет лажа ,хоть Стенли Кларк с Били Кобамом будут играть а если еше и обратку будет слышно из зала то писец,Критика груп не уместна на форуме вообще,группы выступающие должны стараться конечно достичь профессионального уровня,но ведь они не ставят своей целью зарабатывать этим на жизнь,ездить по миру и предлагать свой продукт,люди играют и получают удовольствие,что за дурацкая критика,может покритикуем ребят собравшихся поиграть в футбол для удовольствия,да пливать на места в конкурсе, главное процесс, я ни кого из местных груп не слушаю,но я уважаю их труд и стремление,сам я играю для удовольствия,кстати настоящие музыканты не критикуют коллег,они могут только подсказать по дружески как коллеги,критика это удел сами знаете кого,,,,,,так что качумай чувак.
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: рокстар-мои итоги Ответить с цитатой

tat_19 писал(а):
Критика груп не уместна на форуме вообще,группы выступающие должны стараться конечно достичь профессионального уровня,но ведь они не ставят своей целью зарабатывать этим на жизнь,ездить по миру и предлагать свой продукт,люди играют и получают удовольствие,что за дурацкая критика,может покритикуем ребят собравшихся поиграть в футбол для удовольствия


Абсолютно не согласен с тобой. Это не катание мячика во дворе. Речь идет о творчестве и поиске сцены и слушателя. Если ты играешь для собственного удовольствия, тогда зачем тебе сцена? Запрись у себя дома или в студии, чтоб тебя никто не слышал и играй себе.

Практически любому творческому человеку необходима аудитория. Жажда преподнести своё творчество людям и жажда оценки, мнения, реакции, критики и комплиментов - это абсолютно естественно для тех, кто занимается творчеством. Когда ты видишь что народ колбасит от твоих песен, когда тебя слушают - это кайф, от которого вряд-ли кто хотел бы отказаться.

Цитата:
я ни кого из местных груп не слушаю,но я уважаю их труд и стремление


И кому это интересно что ты уважаешь их стремление, если тебе даже не интересно их послушать? Как раз подобные сообщения в форуме абсолютно не интересны группам. Это то, что можно назвать "мнение-спам", оно не несет в себе абсолютно ничего. Твоё уважение к творчеству групп в таком виде - это обычное безразличие:) Не дай бог если все будут также относиться к творчеству групп. Тогда можно со спокойной душой закрывать Рок-Клуб. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, есть такие люди которым нравиццо в конце прийти и казать че-то вроде "у вас тут интересное обсуждение, но вы все дураки, один я умный и в белом" %)

Особенно порадовала фраза о мониторах, которые, оказываеццо, еще с 85-го года у всех великих были... ржунимагу Cool Прям как по Гашеку - "об этом мы еще до войны говорили с господином окружным начальником" Rolling Eyes
Вернуться к началу
straycat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 443
Откуда: Центр, Кфар-Саба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как там было у великих, но в кабаках да, были мартышки. Я в нашей деревне их помню с середины 80-х примерно. Но далеко не у всех. У самых серьезных были Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: рокстар мои итоги Ответить с цитатой

Ну видиш "ржи не моги"есть еше свидетели "преданий прошлых лет" Кое кого из местных груп я слушал,по одной по две веши,но я не критик и не поклонник слушать все и всех,как и каждый человек я выбираю то что мне нравиться и по возможности слушаю направления среди участников не обозначенные , хотя я мало кого знаю из местных коллективов может кто и есть ,А критика пусть лучше будет позитивной и обьективной,а то читаеш некоторые "перлы "и думаеш если ты не великий футболист так что теперь в футбол не играть?
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тат-19, короче, словесный понос у тебя, друган. Сказал много чего, а чего сказал? Фиг поймешь.
Я вот из Африки вернулся. Живой. Вот это - тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group