АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Скандальная отмена концерта в Еноте(ФРЕКЕН БОК,PROJECT III)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papatombo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин писал(а):

Чем вам МайксПлейсес неугодил ( Барби , Культура , Бумер на крайняк Wink ) ?!


В МайксПлейс не платят и дают фуфловые дни.
Тут платит группа и вперёд:
Барби - 3000ш.
Культура - 2000ш.
Если ребята альтруисты, значит всем остальным повезло.
Мы открытые концерты пока не практикуем - у всех жёны-дети-телевизор - хватит в бирюльки играться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Еноте это тоже стоит денег: порядка тысячи шекелей.
Но можно и бесплатно - но тогда и вход бесплатный.
Это то что я знаю БЫЛО.

Условия-то неплохие в общем-то, но фишка-то не в том где какие условия, а в произошедшем по словам музыкантов “кидалове” звуковика.

Интересно было бы услышать что говорят хозяева по этому поводу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем не мой базар,
но для равновесия, хотелось бы услышать сторону ЗЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoni (freken bok)
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, хотелось бы услышать мнение Ента на сей счет.
Есть ли оно? Нужно ли оно остальным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASH писал(а):
Фест в Хaдере- не такая уж фантастика... предвaрительная договорённость с ириёй уже есть.


А че, мне идея нравится.
С ирией в Хадере договорится- раз плюнуть. Правда могут быть проблеммы с полицией изза звука, но их легко избежать если делать это все в промзоне или на море. В Хадере больше плюсов чем минусов для такого мероприятия.
Если какая то помощь нужна- я радостью.
Все равно Курсик пока бомбят :(
_________________
Курсик ФОРЭВА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASH
Предупреждение: спам


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoni (freken bok) писал(а):
Да, действительно, хотелось бы услышать мнение Ента на сей счет.
Есть ли оно? Нужно ли оно остальным?


мнение известно.... ещё в тот вечер всё выяснили...
Влетели все. Мы, потому что отменили работу, потратились на бензин и притащились из Хаiфы и Хадеры...+ моральный ущерб... + подвели аудиторию...(последний звонок о концерте я получил в около 12-ти ночи)... + притащили свои микрофоны, комбики и т.д.... Енот влетел поскольку есть какие-то там экономические проблемы с открытием зала. это понятно. Им в (+), то что не скандалили, когда мы отказались оплачивать договорную сумму...поскольку прокол не по нашей вине... Им в (-), то что их рекламы, кроме как на их сайте, я больше нигде не видел... Звуковик просто откровенно послал всех, включая "енот"... дублёра у них небыло... рекомендация нашему звукарю:" тыкать во все дырки и искать комутацию... 16 раз пробежаться от сцены к пульту и обратно" звучала диковато....он и так в поту и на нервах весь был... да что там говорить, лажа... Относительно других клубов, цена за выступление не велика, но мне вообще кажется такая постановка вопроса странной... почему команда то должна платить?... это выглядить очень даже по буржуйски... хочешь играть - плати... даже вопроса не стоит о менеджерстве, рекламе, организации... ну дык так оно и будет чахнуть дальше, без перспективы ... "Енот" по большому счёту не виноват в такой ситуации. Он хоть что-то пытается сделать... рокстар например... а вот кто действительно может, но не хочет, это вся журналистская тусовка Израиля во главе с 9-м каналом...
Мызыканты "Третьего проекта" не одну собаку сьели... все были в своё время на самых верхах... и у Лаэртского и в "Чёрном кофе" и у Киркорова (безотносительно к жанру)... прекрасно знают технологию организации... но даже они лишь слегка упомянув пицуим, махнули рукой и разьехались... Этот случай- не проблема "Енота".. это ситуация с русским роком в Израиле....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Предупреждение: спам


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
ASH писал(а):
Фест в Хaдере- не такая уж фантастика... предвaрительная договорённость с ириёй уже есть.


А че, мне идея нравится.
С ирией в Хадере договорится- раз плюнуть. Правда могут быть проблеммы с полицией изза звука, но их легко избежать если делать это все в промзоне или на море. В Хадере больше плюсов чем минусов для такого мероприятия.
Если какая то помощь нужна- я радостью.
Все равно Курсик пока бомбят :(


Лена, будем на связи. Всё договорено и всё получится. Будет цепочка из 3-х фестов... 1- для израильских молодёжных команд в центре города, 2-й солянка из фолька, классики, альтернативы, бардов в центарьном зале... и 3-й русский рок... видимо на природе... или у электростанции, либо на берегу ольги, либо в парке Хедеры... не решили ещё... после войны начнётся... скоро уже...
помощь понадобится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papatombo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASH писал(а):
Относительно других клубов, цена за выступление не велика, но мне вообще кажется такая постановка вопроса странной... почему команда то должна платить?... это выглядить очень даже по буржуйски... хочешь играть - плати... даже вопроса не стоит о менеджерстве, рекламе, организации... ну дык так оно и будет чахнуть дальше, без перспективы ...


Конечно по-буржуйски... Вспомни в какой стране живём Very Happy
Мы играем в пабах со своей публикой, без рекламмы и головной боли + стабильная оплата + выпивка-закуска...
На самом деле, это пошло и противно. Народ в такие пабы приходит пожрать, выпить и поипаться, а музыка, как таковая, служит там фоном и всем наплевать как и что ты играешь. Из "русских" - это "НАШ" и "НЕСТ". Можно договориться по 200ш. на лицо, но там на сцене, как в телефонной будке Very Happy
Удачи!
_________________
Rockabilly forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайфа. Родео. Четверг. Открытый микрофон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASH писал(а):
не решили ещё... после войны начнётся... скоро уже...


хех. мне бы твой оптимизм :)
_________________
Курсик ФОРЭВА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group