АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рвите тему - "Надя-надежда или шуры-муры для дуры"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Т.С.
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Рвите тему - "Надя-надежда или шуры-муры для дуры" Ответить с цитатой

Она тут - http://www.realmusic.ru/songs/208735/
Может выживу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xрюндель Вася
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 13
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мятал, однако.. да и текстом как-то не проникся.. хотя, на вкус и цвет.. Rolling Eyes
а вообще, звучит грамотно, пусть и немного монотонно..

Пы.сы. Жыве Беларусь!!! rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т.С.
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Беларусь может выжевет и я, но хрюндель есть хрюндель - всех распугал (авторитет!)
Ну тады яго и слухайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 354
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че мне понравилась темка... Razz




зы - на Украине взорвалась Ч.А.С, Беларусию обьявили зоной ядерной катастрофы. во всем виноват аццкий ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xрюндель Вася
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 13
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.С. писал(а):
И Беларусь может выжевет и я, но хрюндель есть хрюндель - всех распугал (авторитет!)
Ну тады яго и слухайте

Да какой там авторитет, это я только свиду страшный..
И почему же распугал? Rolling Eyes говорю же, что грамотно.. и записано неплохо.. просто не мой вкус.. i не слухайце мяне, бо вырас да неба, а дурань як трэба! mood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т.С.
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрюнделю Васе: Да это я так, типа шутил. А вообще спасибо за ласку -
думал будут бомбить, а тут взяли и похвалили.

Если будет не лень вот ещё одна - http://www.realmusic.ru/songs/208745/
Хоть и не мЕтал, зато душевно. Песенка про "рыбалку", была написана для друзей. Они до сих пор прутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие песенки для А.Буйнова, а голос даже лучше чем у
Поэтому если захочешь ему эти песенки продать, то нужно будет вокал переписать что бы похуже
_________________
Без подписи будет пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Т.С.
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark Cherry писал(а):
Хорошие песенки для А.Буйнова, а голос даже лучше чем у
Поэтому если захочешь ему эти песенки продать, то нужно будет вокал переписать что бы похуже


Ух-ты! Во как! Все слышали? Только объясните, если не трудно, зачем нужно делать хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xрюндель Вася
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 13
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Т.С."]
Mark Cherry писал(а):
Ух-ты! Во как! Все слышали? Только объясните, если не трудно, зачем нужно делать хуже?

Ну дык то ж неписанное правило шоу-бизнесса, петь надо так же плохо как и все остальные.. им и так непросто даётся разубеждать народ в своей бесталанности Smile
Послушал второю композицию.. ну что я скажу, стиль по-прежнему не мой, и посему хрюндельская натура так и рвётся напакостить (и ляпнуть, что-нибудь вроде заезженности мотива или мелкой погрешности в "Наде" в районе 3:33).. но блин, опять же всё грамотно и до безобразия не режет слух. Короче, гучыць вельмi якiсна i мiлагучна.. калi б ты яшчэ грау нешта пацяжэй было б зусiм добра Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только объясните, если не трудно, зачем нужно делать хуже?

Ты должен петь хуже, что бы он смог спеть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group