АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Блок пиатния для эффектов...
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):
Дельфин писал(а):

тамже ещё осцилухой равнять надо хули парится ...

Вечные "3 копейки" :)
Ну какая нахрен осцилуха?Ток то постоянный 4-мя диодами,парой кондеров да стабилизатором можно выровнять как следует.
Вот чесслово,что там осцилографом мерять?Смотреть на "клиническую смерть"?


Промолчи Arrow за умного прокатиш Idea


Какой нахуй такой Импульсный Question ты имел ввиду Переменный Question


В Whammy перменый , то есть диодный выпрямитель по ходу внтури уже ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):
deaftone,не пойдут твои блоки питания от лэптопа.И дело даже не в том,что они 12-ти вольтовые.


Ты тут людей не путай !!!!

Есле девайс питается от 12 вольт постоянки , то лучшего блочка не сыскать , амплитуда оч ровная , без всяких зубков , значить шума меньше будет .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин.
Почитай книжек всяких.

deaftone,Импульсный стабилизатор напряжения - высокий КПД и стабильность напряжения,именно по-этому часто используется в мобильных компьютерах.Твои педальки расчитаны на "постоянный ток",у импульсных есть такая "обратная тяга" так она и может попалить твои педальки.Если твой блок питания не с середины 90-ых,то скорее всего он импульсный - вывод: даже пробовать не стоит.
Нужен простой трансформатор с парой ампер на выходе,мост,конденсатор емкий и стабилитроны.Можно решить все проблемы шумов,проводов и прочего одной простой схемой,часом работы и сотней шакалоф за трансформатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deaftone
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исус.. спасибо... Пацаны, не надо соритса, дело то житейское.. а то я стал замечать, что многие обсуждения.. превращяются тут в споры "а кто лучше шарит"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: isus forewer Ответить с цитатой

Исус шарит. Чего-то я кстати не вижу последнего Napalm Death в магазинах (глядя на аватар).
Есть трансформаторы для ламп на 12 вольт 4-амперные за 35 шекелей. Я ими в основном пользуюсь для ламповых всяких дел, но в общем и целом это, по-моему, наиболее дешевое и мощное что можно найти в магазинах для вышеозначенной питательной функции.
Правда, не очень представляю, как можно из одного такого трансформатора сделать несколько изолированных выходов (чтобы NPN и PNP - транзисторные примочки друг друга не убивали через землю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 5:15 am    Заголовок сообщения: Re: isus forewer Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
Чего-то я кстати не вижу последнего Napalm Death в магазинах (глядя на аватар).

Аватара с альбома 1998-ого года,а последний рулит невероятно.
Кстати прям щас закину его себе на девайс,на работе слушать буду :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: напал дед Ответить с цитатой

ОФФТОП

да что с 98 года то я знаю, я грю что code red нигде нету а у них уже новый альбом скоро выходит вон -

http://www.youtube.com/watch?v=o6RdU7Y1ZD4

одна надежда в москву поеду через пару недель может куплю. я чего-то последние пару лет кроме напал деда и сида барретта ничего и не слушаю... деградация однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Code is red благополучно с сети скачался...
А про напалмов и Барретта(вечная ему) - это да,не ровен час - чекнешся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group