АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сколько шоу в неделю твоя группа готова дать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Сколько шоу в неделю твоя группа готова дать? Ответить с цитатой

Интересный вопрос возник в процессе обсуждения одной из тем!
Есть ли сейчас в Израиле группы, желающие выступать в клубах по графику?
Объяснюсь: Ну конечно все хотят выступать в клубах! Я хочу понять такую вещь. Если будет клуб, вернее сеть клубов, которые будут работать только с живой музыкой, хватит ли групп?
Аппарат не надо будет таскать, только инструменты. Даже транспорт будет.
Ни какого спонсорства! Только своя собственная работа, но по более-менее разработанной системе. Для более понятливых: по системе "Франчайзинга Делового Образца".
Сколько раз в неделю твоя группа готова давать 2-х часовое шоу в разных местах?
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если за это платят то как минимум 20 раз в неделю.
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nos писал(а):
Если за это платят то как минимум 20 раз в неделю.
Такой комент означает, что ты просто не понимаешь о чём речь! Либо ты ни разу не играл на публику, либо ты просто не прочитал вопрос.
попробуй ещё раз, вчитайся в вопрос, мне не нужны твои мечты, мне охота понять реальное положение вещей.
Не нужно упираться в условия, если ты не Роджер Уотерс.

Может я на китайском пишу? Речь не идёт о спонсорской программе. Если бы я был спонсором я бы лучше спонсировал девочек. Давай так, чтобы было понятней: Сколько концертов в месяц твоя группа может дать за бесплатно, но с вероятностью, что если рентабельность твоей группы превысит издержки производства, получить некоторую прибыль? Wink
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько шоу в неделю твоя группа готова дать? Ответить с цитатой

leonido писал(а):
Интересный вопрос возник в процессе обсуждения одной из тем!
Есть ли сейчас в Израиле группы, желающие выступать в клубах по графику?
Объяснюсь: Ну конечно все хотят выступать в клубах! Я хочу понять такую вещь. Если будет клуб, вернее сеть клубов, которые будут работать только с живой музыкой, хватит ли групп?
Аппарат не надо будет таскать, только инструменты. Даже транспорт будет.
Ни какого спонсорства! Только своя собственная работа, но по более-менее разработанной системе. Для более понятливых: по системе "Франчайзинга Делового Образца".
Сколько раз в неделю твоя группа готова давать 2-х часовое шоу в разных местах?

Если с транспортом так хоть каждый день(почти). Только насчет 2 часового шоу я мало уверен Laughing . Мало групп которые могут выдержать 2 часа калбасни. Да и матерьялом тож не все богаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в месяц - максимум.
И то при условии что нет не только доходов с концерта, но и расходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
И то при условии что нет не только доходов с концерта, но и расходов.
На траву если разве. Из дома забрал автобус и домой же привёз. Аппарат таскать не надо.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько шоу в неделю твоя группа готова дать? Ответить с цитатой

Death`s Head писал(а):
Мало групп которые могут выдержать 2 часа калбасни. Да и матерьялом тож не все богаты.
Нет таких групп, у которых нету материала на 1,5 часа. Иначе это просто детский сад и группой называться им рано ещё.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько шоу в неделю твоя группа готова дать? Ответить с цитатой

leonido писал(а):
Death`s Head писал(а):
Мало групп которые могут выдержать 2 часа калбасни. Да и матерьялом тож не все богаты.
Нет таких групп, у которых нету материала на 1,5 часа. Иначе это просто детский сад и группой называться им рано ещё.

Не знаю что и сказать, но таких групп у нас мало и они уже за бесплатно играть не будут.
Конечно от стиля тоже многое зависит Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C листа учитесь играть. Тагд и 5 и 6 часов сможете держатся на сцене. Или пишите груду своего матерьяла :)
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nos писал(а):
C листа учитесь играть. Тагд и 5 и 6 часов сможете держатся на сцене. Или пишите груду своего матерьяла :)

Нос ты полиглот ты когда то видел что б на концертах с листа читали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group