АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Форум обновлен. Если есть проблемы или ошибки - напишите!!
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Форум обновлен. Если есть проблемы или ошибки - напишите!! Ответить с цитатой

Форум обновлен. Если есть проблемы или ошибки - напишите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что изменилось кстати?
Мне кажется больше страница стала, а разделов новых не вижу.... Глючит меня?
Кстати Док! Возможно ли сделать некие "под-форумы"?
Допустим объеденить "Creative" и "Совместная работа музыкантов в сети" в нечто одно под названием, допустим, "Творчество". А в этом "главном" разделе уже сделать как под-форумы эти 2 что я выше привел и в них их темы и все что их касается...
Просто страница огромная и все время разрастается. Думаю что многие посещают лишь выборочные темы, а остальные не интересующие их немного напрягают маячить перед глазами.
Я могу тебе в личку пример один кинуть с другого форума. Надеюсь изъяснился понятно.
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визуально практически ничего не изменилось. Я менял движок форума. Если будет глючить - пиши что именно глючит.

p.s.

Касательно глубины форумов, пока глубина их ограничена.
То есть так:
Категория (Афиша) -->Подфорум (Концерты)-->Тема (03.08.2006 Джэм) --> сообщения пользователей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тэш
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у-у... я являюсь членом рок-клуба, а у меня внизу пишет, что я не могу всё, кроме как ответить на пост..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэш Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тэш
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Тэш Shocked

Тебя это шокирует? Мне вот обидно.. Sad всё та же проблема, темки не могу новые открывать.. сообщения свои редактировать.. жуть.. Confused
P.S. - что там с записью? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо пропали Cookies. Попробуй зайти на форум с введением ника и пароля(через вход) и дальше нормально будет.
_________________
Без подписи будет пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тэш
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark Cherry писал(а):
Видимо пропали Cookies. Попробуй зайти на форум с введением ника и пароля(через вход) и дальше нормально будет.


А как мне эти Cookies вернуть? Shocked Я раньше автоматически заходила под своим ником, а сейчас всегда приходится нажимать "вход", хотя там постоянно ставлю галочку на автоматический вход, но видимо не помагает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у тебя в настройках они не разрешены. Что бы разрешить зайди в Settings-Control panel-Internet options-Privacy. Слайдер должен стоять на Medium.
_________________
Без подписи будет пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тэш
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит на Медиум Crying or Very sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group