АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
и ещё одна...
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: и ещё одна... Ответить с цитатой

стреляйте

http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/marywhore/marywhore-shizzo-2.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://music.lib.ru/m/marywhore/

там жмем shizzo.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что бы получилось если бы ты сделал что нибудь вместе с Критиком Реновым. Музыка у вас разная, но сплав может получиться очень и очень.
_________________
Без подписи будет пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю такого )
а что насчет самой темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу темы трудно что то сказать. Ты опять выложил сырой материал и идея не чётко обозначена, т.е. в зависимости от того, что получится в законченом виде зависит всё. Может получиться шедевр, а может и не получиться. Сейчас идея композиции не кажется мне самодостаточной. Слушается как набросок(кусочек наброска) чего то.
Посмотри в "Расстреле" -Критик Ренов. Его музыка мне не нравится, но... Он экспериментирует(что присуще тебе тоже) и выдаёт завершённые композиции с уловимым музыкальным образом(что тебе к сожалению...).
Почему я вас сравниваю? Мне у вас обоих слышится настроение и образы 20х-30х годов ХХвека. Такой гламурный романтизм. У него больше стёба, у тебя больше печали. А вместе - "печальный стёб" - может получиться интересно.
_________________
Без подписи будет пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо- приятно что это действительно кто то послушал.
К сожелению ты прав - моя проблема это то что не одной по настоящему законченной вещи нЭт у меня :\ ...
С другой стороны , нЭт и аппаратуры никакой.
Все вещи которые я тут представлял записанны аккустической гитарой и микрофоном таким за 25 шекелей. А разукрашенна вся эта лажа в cooledit'е( не на чём другом пока не работал). И не то что что мне жалко денег на аппаратуру - просто не было возможности никакой финансовой.
ЩАс вот работаю над кое чем... аппаратура частично появилась. Есть цель - записать что то такое что показывать не стыдно будет,нет только времени, умения работы в чём то кроме кулэдит, и Места где можно записывать без мозгоебства и родаков : )

спасибо и удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А миди клавиш у тебя нет? Если нет, то купи(деваться некуда - надо), скачай любой секвенсор(Logic, Cakewalk, Cubase или другое что то) в осле и вперёд. За месяц любую программу можно освоить(в основном).
Удачи и успехов.
_________________
Без подписи будет пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему cooledit считаеться таким нехорошим? просто мне уже несколько человек сказали что плохо это - но я так и не понял почему.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark Cherry
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Tel Aviv. Israel.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с cooledit не работал, но насколько я знаю в нём можно прописывать и обрабатывать аудио треки и работать с лупами. И всё. Это не полноценная программа для студии. Работая с аудио-миди секвенсором ты можешь пользоваться cooledit как вспомогательной прогой. Для домашней студии обычно пользуются несколькими программами, т.к. ни одна программа не может делать всё. Но секвенсоры это база для всего остального.
_________________
Без подписи будет пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemur
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 242
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сыровато. Если бы поменьше обработки, было бы похоже на андерграунд годов шестидесятых. К такому хорошо пошли бы слова на тему индийской философии. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group