АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Группа "Вишня"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Август, вот чесно, ты вот выложил тут клип зачем? чтобы все говорили какой он хороший? и грамматика тут непричем, главное чтобы ты смысл понял...а ты походу его не понимаеш... да и вообще, какого хрена с тобой нужно общаться культурно? и почему ты решил что тут все культурные? ты выкинул пару клипцов, ребята высказали свое мнение... чего огрызаться то? и тут же вставать в оборону, типа - и мне плевать что вы там напишите, после моего сообщения... дак если плевать, вообще незаходи на этот форум.. зачем тогда клипец вылаживал? вот обьясни, ЗАЧЕМ ВЫЛОЖИЛ КЛИП?
лично мое мнение, первый клип намного прикольнее чем вторая попса... голос классный, музыка могла бы быть еще драйвее, клип снят красиво, если несчитать полу-голых музыкантов... ну дак то естесно, вы же "столько бабок за него заплатили" и на наших ребят с их группами тут наезжать ненадо, ты тут новенький, а столько намутил... надо уметь принимать критику...
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.
А давайте так:
Август считает что показатель группы есть "клип".Снял клип - крутой пацан.Есть в этом что-то,согласитесь.И да,все бритни спирс и прочие с ней именно так и работают: клип с сиськами - залог к успеху.В конкретном случае ошибочка.Сисек в клипах нет(женских конечно,остальные не интересны большенству),но если нет сисек,то должен быть голос/идея/концепция/музыка,ничего этого не замечено.
Вломить бабла в идею жены и объебаться - должно быть не приятно,но нам тебя скорее всего не понять.

Если ты,Августейший,пришел за мнениями профессиональных критиков - ты еще раз объебался,а если ты пришел послушать народ(читай: слушателя,человек который купит диск/пойдет на концерт после просмотра клипа),то внимай:
Про второй клип не говорю.
Первый: ничего интересного не нашел,прыгал вперед в поисках экшн'а,но он не обнаружился.Голос высосан из пальца,сюжет высосан из чего-то еще,музыканты не плохи совсем,но играют не то.Короче эмоций нет.

В заключение:
Твоя нервозность мне ясна: вломил бабла,а получилось тухло...Ничего,кто не рискует,тот не объебывается ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 242
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, назревает срач. А жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего жаль?
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leosar
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Чуваки! Вы не правы! Ответить с цитатой

Люди! Ау! Почему вы такие злые?! Один человек на форуме сказал,что в музыке выражется душа. 100% правда!! У человека слёзы в реки текут, а вы про Рамазанову вспоминаете Smile НУ и хрен с ней с Земфирой. Она ведь там, а это наше! Голые вам мешают,цензоры,мля. А панковские гребни, пьяные или обкуренные морды и хриплый вой, с притензией на оригинальность (см. любую треш-паковскую группу)-- это норма и "в кайф"?! Люди увидели свою песню так, дык попробуйте ее принять! А сразу кричать о том, как лучше сделать, это любой может. Возьмите и сделайте как надо -- хоть будет у кого поучится Smile
Август! Никого не слушай! Есть конечно недоработки, но у кого их нет? Да вы и сами я думаю их увидели Smile
Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мои! Мой коллега Леосар, так же как и другие члены (гы...) нашей группы являются по природе добрыми людьми и не умеют просто сказать: "Товарищи, а не сходить ли вам пописать".
Но это всёофистика и лабуда! Теперь к делу. Август! Никого не слушай! Хоть и почти ничего нового, но идеи неплохие, начиная с оригинального, а ля пиано вступления на гитаре и идеи с превращением нимба в пентаграмму в бидеоряде и заканчивая вокалом а ля Дорро!
Вместо того, чтобы просто обсирать и видеть в видеоряде голых мужиков вместо идей с рассветом иного цвета и развития сюжета, выдавайте ремарки по делу!
А дело тут не в попсе (кстати имеющей название Глэм Метал, который играют многие и по-разному), а в, мягко говоря, не очень профессиональном мастеринге. У вокалистки огромный потенциал, а добавить экспрессии вокалу мешает его абсолютная доменантность, т.е. проще говоря, угроза забить и задавить аккомпонемент! При нормальном мастеринге композицию "Слезы" не стыдно будет крутить и в оооочень серьёзных местах.
Короче "Вишням" работать над звуком, Критикам местного масштаба над конструктивностью, в стиле: "Отвергая - предлагай, претендуя - соответствуй".
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Здравствуйте, дорогие мои! Мой коллега Леосар, так же как и другие члены (гы...) нашей группы являются по природе добрыми людьми и не умеют просто сказать: "Товарищи, а не сходить ли вам пописать".........
Спасибо за внимание!


Кто добрый? Я добрый? Да я, сцуко, монстр, бля. Просто я спокойный, потому что "йеш ли..." (слушай нашу песню). smoking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 242
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
"Отвергая - предлагай, претендуя - соответствуй".

Во, это ты сильно сказал! Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ва я с вас прусь! пипец! высказывания, типа "Август, никого не слушай" это вы че ребят, прикалываетесь так? Август, ты мне неответил, ты зачем клипы на форум вывесил? чтобы НИКОГО неслушать? а вы, вы ребят такие странные тоже... пиздец просто, вот один написал, что типа мы цензоры, и бля сравнил полуголых мужиков в ЭТОМ клипе и Панковские ракезы... просто пиздец, других слов нету, бля, нашол что сравнивать! ты бы еще ЭМО с Моцартом сравнил! одно дело, когда ребята какие есть, а другое, когда это ПОЗЕРНО показывают в клипе... и еще одно высказывание, типа, а вот сами попробуйте и сделайте:
первое, нахуй тут кому-то пробывать? тут просили, как я понял, чтобы мы не пробывали, а оценили... вы, бля, че ждали? что вас тут все в жопу целовать будут, и говорить какие вы классные, какой у вас клмп ДОРОГОЙ!?
второе, да даже если кто-то бы из нас и сделал клип, и если бы даже выстовил его тут, то он, как человек НОРМАЛЬНЫЙ, стам бы спокойно слушать критику обыкновенного народа, а не орать, типа, да сами вы попробуйте, или Август никого не слушай...
пиздец вы странные!
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leosar
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бог с ним, с клипом! Я не клип сказал делать -- хотя бы музычку напиши, чтоб все затащились! А еще я спросил, почему ты такой злой, чувак? А ты опять "бля" и "пиздец"... Тут же растрел МУЗЫКАНТОВ, а не клипмейкеров Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group