АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
26.09.2004 3 года со дня новорождения Рок-Клуба
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuka
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemsu
Дело не в отнашениях, дело в человеке! Вы ведь его совсем не знаете. Не удевлюсь что он вчера был "само очерование", сильвупле мадам и месье!
А ведь на самом деле все иначе, и жу что он о вас говорит и думает вым точно не известно! Просто я еще не встречала в своей жизни таких поганых людей! Вам решать а не мне,все учатся на своих ошибках. Всякое можно перетерпеть но! во все есть границы! Вам конечно наплевать на весь тот бред который я пишу, но ведб вам же не понять что такое жить с человеком который тебе все время искусно врет и искусно вытирает об тебя ногои (не заметно для вас)! Да и кому вообще понятно чужое горе и чужие проблемы! Просто пытаясь всегда быть отзывчевой получаешь говном в рожу! Я всегда за всех волновалась и переживала, будь то мой брат или совсем незнакомый мне человек. А теперь я буду ко всему относится похуизмом, и буду ненавидеть все! Вот за что мне это?
Уж извените на оффтоп, но нужно было выговорится!
И мне плевать что он будет обомне рассказывать, просто плевать! Мне теперь на все плевать, в том числе и на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова всем!!!!
Вот и я.Жив и даже почти здоров.Всё было
просто замечательно,спасибо вам всем!!!! rocking
Музыка в пабе была громковатой,но ничего,
и так пообщались.Дорога домой была не из приятных,
но ,всё обошлось.
To ...nezabvennaya
Спасибо тебе огромное. hlop
Спасибо всем кто там был,спасибо Fimka и Shemsu;Docза все его старания.
Короче всем,извиняюсь если кого то забыл.не очень
хорошо себя чуствую. sick

Долголетия рок клубу!!!С прошедшим нас всех!!!


Последний раз редактировалось: pevil (Вт Сен 28, 2004 1:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuka писал(а):
Мне теперь на все плевать, в том числе и на себя!


Кука, не колбасься, рок-клуб тебя пригреет! dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2SHemsu :
я помню, что они спорили. интересно, это что то новое, или продолжение? :) преклоняюсь перед твоим законопослушанием и соблюдением правил, а также заботой о ближних buket
Вызываюсь петь тебе дифирамбы, совсем недорого
2kuka :
Док прав, хватит колбасится, мы добрые, мы тя пригреем! :))) инфа, которую ты на нас свалил/а (я все еще не уверена) выглядит как истерика, а не как субъективное мнение полноценного взрослого человека.
2Pevil - last, not least (чуть last через "u" не написала Laughing )
my pleasure!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kuka
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_nezabvennaya
Да ты права, это истерика. Но разве я этого заслужила? Кому я что-то плохое сделала? Как можно просто так сравнять человека с землей и потоптатся по нему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_nezabvennaya писал(а):
2SHemsu :
я помню, что они спорили. интересно, это что то новое, или продолжение? :) преклоняюсь перед твоим законопослушанием и соблюдением правил, а также заботой о ближних buket
Вызываюсь петь тебе дифирамбы, совсем недорого

да, вот такой я строгий законопослушник! (уже повыделываться нельзя.... Very Happy )
насчет песнопения - может дуэтом споем? (только не пугайся моего отсутствия голоса, слуха, зрения и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Shemsu
да, вот такой я строгий законопослушник! (уже повыделываться нельзя.... )
насчет песнопения - может дуэтом споем? (только не пугайся моего отсутствия голоса, слуха, зрения и т.п.)
- Не пугайся, я тоже не обладаю ни одним из вышеперечисленных параметров. И вообще, это метафора. Но ты молодец! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии тут:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=3580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuka писал(а):
_nezabvennaya
Да ты права, это истерика. Но разве я этого заслужила? Кому я что-то плохое сделала? Как можно просто так сравнять человека с землей и потоптатся по нему?

1. Я понятия не имею, что плохого ты сделала. Просвети, всем будет легче. Также не знаю, что конкретно ты заслужила.
2. Насчет "сровнять с землёй" ты права, скорее всего. Но, опять же, мы не в курсе. Как поступить- смотри выше.
Удачи в любом случае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа...
Посидели класно, попили пивко, поболтали
Жаль небыло у меня диктофона...там Игаль и Фимка как всегда начали спорить...Бало-б интересно это выкинуть на форум Laughing
Отдельный Спасиб Игалю, который прегрел на диванчику у себя в салоне бедного мальчика, которому рано утром надо было на учебу... Rolling Eyes
И вообсче!!!!
Все спасибо кто был!!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group