АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
провал курсика-2003
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B@rduk
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 93
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль хороший был более менее, а кому не нравится пусть подавится... хорошо что ещё хоть такие есть, когда каждый день взрывают....
А вот Шаман говорил за новые вещи, да блин, практически каждая группа на каждом своем концерте играет что-то старое, что чаще всего является её лицом или любимой песней....
И вообще, каждый может думать и рассуждать насчёт фестиваля и предлагать идеи которые бесконечны... но не всегда их реально воплотить в жизнь...


ЗЫ: Оч жаль что сигареты не продовались там... а то пива много, а курить нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rduk
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 93
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да... забыл за звёзд написать....
А нафига они там? И так приежают, купи билет и сходи, там и ночевки и мангалов нет....
И звёзд не так легко и пригласить.... если хочешь, то поговори с организаторами фестиваля пусть тебя за это отвецтвенным за приглашение звезд сделают.... только учти, чем выше цена билета, тем меньше народа! а за бесплатно никакая звезда не выступит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: не критика Ответить с цитатой

да ты возможно и прав не все реально воплотить в жизнь.я не критикую фест обсырать дело не сложное.но я прекрасно понимаю почему ты говоришь фест был хорший.потомучто других нет.это всеравно что сказать я лучший инженер в этой комнате когда там ни кого нет. все понятно у нас страна специфическая всякие проблемы у всех но веже есть хоршие группы и музыканты которые я считаю достойны уважения как со стороны публики так и организаторов.почему бы им не занять подобаюшее положение.нормальные концерты нормальные фестивали а не какое то подобиее совковых рок тусовок начала 90стых.а для этого всеже надо поработать и группам и организаторам.совместно выйти на другой уровень.зачем?ответ по мойму очевиден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B@rduk
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 93
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя было пиво, был рок н ролл, что ещё надо? Звук был не очень, под каждую группу не подстоишься и у каждого свой эффект, игралиб на единых инструментах и звук лучше был бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Джонго писал(а):
Чем плох худсовет? Или ты приветствуешь позицию "все равно что выпускать - абы выпускать"? Не думаю

Не приветствую. Но кто будет проводить фильтрацию? Организаторы? Музыканты? Фаны? В каждом из случаев появляется элемент необъективности и прочая... Если появится "худсовет", с мнением которого будут считаться, тогда ради б-га... Но я пока такого не наблюдаю даже в перспективе. Rolling Eyes
Ира Джонго писал(а):
Почему бы не повысить наконец уровень подобных мероприятий??

Это не способ! Скажем так, назови мне те коллективы, которые могли бы, но не выступали, при этом будучи "уровнем выше"... Знаешь таких? Много?
Ира Джонго писал(а):
И зачем сразу в крайности? Кто говорил об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО новых композициях? Человек высказал вполне легитимную претензию: когда группа играет старье от феста к фесту - это не есть хорошо. Прямо скажем, непозитивненько. Разве нет?

Да, но это не может быть "насильственным" решением организаторов! В таком случае группу "Аукцыон" никуда бы не приглашали уже лет надцать!
Так что кто кидается в крайности?
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: дубрик ты не прав Ответить с цитатой

хорошая позиция качественная.ничего поделать нельзя поэтому все хорошо.ты кажеться играешь в группе джонго.хорошая группа мне нравиться. кто то вас называет израильским аукцыоном.какое то время слежу за вашим творчеством все у вас хорошо но вроде бы и вы в своем развити притормозились а .не хочу вас ни как задеть или обидеть это случаеться.но разве вам не хотелось бы выступить на одной сцене с мэтрами может это сильно помогло бы вам .в плане раскрутки и т.д. но этого не произайдет если так подходить к этому делу мол и так все зае ...сь.а жаль.думаю другие участники группы не отказались бы выйти на другой уровень. это возможно. просто все нужно делать правильно.т.е.качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати худсовет был ... джонго понятно к нему отношения не имели то есть они сразу были определены участниками а вот почти все остальные группы были отобранны довольно тщательно ... то есть всего заявок если не ошибаюсь было поданно около 40 а групп играло 17 или че то в этом духе ... короче все группы были прослушанны до концерта лично организаторами то как Ленкой и Белым они лично приезжали к нам в нетанию и были на репетиции у Желтого Квадрата и у нас и еще по поути получили диск от Меломана короче проводился отбор ... и играли лучшие ... типа ... типа мое мнение
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс надо учесть что такие хорошие команды как Злые Куклы, Макондо и Южный Фронт были в разьездах и приехать не смогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз,к музыкантам у меня лично претензий не было.
Ну,несколько групп не понравились,но дело не в этом,всем не угодишь.
Других то команд нет,а "звёзд" и так привозят всякие Геры и тд...вот,в субботу эту Бони Нем будет,например.
А несколько групп играли вполне достойно...тем более,ребята играют за бесплатно,стараются.
Мои лично претензии были к организации фестиваля.
К тому же,к каждой проблеме,прилагалось возможное решение...мне лично важны подобные мероприятия и надеюсь,они будут проводиться и впредь.
Другое дело,что я буду видеть десятки потасовок,людей,которые топят в корытах под кранами,панков на сантиметры подходящих к исполнителям и трясущих микрофон при полном бездействии охраны и клубы пыли возле сцены - идти на следующие мероприятия не захочется.
Ребята,вы делаете хорошее дело.
Пожалуйста,прислушайте к советам людей,желающим вам помочь,чтобы всем было лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бони Нем не будет. Загляни в тему КОНЦЕРТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group