АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
провал курсика-2003
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я че хочу сказать. И это одна из причин, почему не принял активного участия в подготовке феста - организаторы со мной в этом не особо согласились. Сама концепция музыкального фестиваля должна быть другой - музыка должна быть разнообразной, а тежеляки лучше исключить - например поменять всех "Бурзумов" на одних Молли Кодлов - и будет ништяк. Музыкальныж фест - это прежде всего должен быть авангард, исскуство, новое, а не обычная пянка на природе. Короче мне не понравилась ориентация на публику - ниче не меняется на русской улице.

Это не Игаль - это Конунг с егойного компа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но в целом классно время провели (Конунг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 8:32 pm    Заголовок сообщения: да Ответить с цитатой

да в точку я тоже так считаю пора менять концепцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если исключить тяжеляки, куча народа просто не приедет. Жалко. Народ то этот не только тяжеляки модет любить и слушать. Или послушать и полюбить...
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prohojiy
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 56
Откуда: Север, Кацрин, Голаны

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так именно такими фествали должны и быть, чтоб народ смог "оторваться" - вырваться из серой повседневности; и водки покушать и музыку послушать.
А свои новые вещи группы могут показать в клубах, когда каждый может выбрать сам для себя, куда пойти и кого послушать, что собственно и делается.

Спасибо большое организоторам и группам-участникам!...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнис Джонго писал(а):
Если исключить тяжеляки, куча народа просто не приедет. Жалко......

Золотые слова! :)
Да и воще,сколько там было "тяжелых" групп? 2-3?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 9:22 pm    Заголовок сообщения: рок Ответить с цитатой

класная картинка прохожий. можно сочетать и тяжелые и легкие группы если они Хорошие группы. вот просто абстрактнная фантазия как кто то тут называл фэнтази.представь концерт в тель авиве участвую сплины мультфильмы би2 крем бг и наши вопрос кто конечно лучшиесколько таких наберется 5-6 отлично а сколько придет народу угу много а сколько будет стоить билет 100 -150 . и спонсоры будут другие и на счет тв можно будет договориться и не только в израиле а остальные а что пусть стараються. зато для тех кто будет учавствовать это будет реальный шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не кажется, что людей, которые хотели бы смотреть весь концерт не найдётся в принципе? Что плохого в том, что каждый может посмотреть любимые группы, отдохнуть, искупаться, побухать и познакомиться с новыми людьми. Пытаться всем угодить в плане программы выступлений - невозможно. Да и вообще, почему такая паника? Я лично получил большой кайф, если не учитывать постоянных стычек с разными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prohojiy
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 56
Откуда: Север, Кацрин, Голаны

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Re: рок Ответить с цитатой

shaman писал(а):
класная картинка прохожий.

Спасибо!...)
shaman писал(а):
Можно сочетать и тяжелые и легкие группы если они Хорошие группы. вот просто абстрактнная фантазия как кто то тут называл фэнтази.представь концерт в тель авиве участвую сплины мультфильмы би2 крем бг и наши вопрос кто конечно лучшиесколько таких наберется 5-6 отлично а сколько придет народу угу много а сколько будет стоить билет 100 -150 . и спонсоры будут другие и на счет тв можно будет договориться и не только в израиле а остальные а что пусть стараються. зато для тех кто будет учавствовать это будет реальный шанс.


Собрать фестиваль с участием не то что нескольких, а хотя бы одной общеизвестной группой, мне не кажеться реальным. Но даже в теории если предположить, что приедут таковые, то я не вижу абсолютно никакого шанса для большинства остальных участников
...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
CHUKCH ПИСАЛ
Ты не первый кто сетует на охрану, наверняка и не последний!

От себя могу заметить(Ваш покорный слуга из числа тех нерадивых,недобросовестных и равнодушных охранников,стоящих у сцены,что бы легче меня вспомнить-голый сверху и голубые джинсы снизу,которые По Вашему мнению были безучастны к происходящим форс-мажорам)

ВСЕ МНОЮ ЛИЧНО замеченые инцинденты с нарушением спокойствия ОТДЫХАЮЩИХ-ВЫСТУПАЮЩИХ мгновенно пресекались или находились под контролем других "КУРСАДМИНОВ".

НИКТО из нас не вездесущ(Бэтмэны только в Голливуде), однако мы были организованы,мобильны и полны энергии решать все проблемы.
Надо было во время сигнализировать,а не выговаривать все после ушедшего поезда,сейчас
Цитата:
Black winter day писал


Мои лично претензии были к организации фестиваля.
К тому же,к каждой проблеме,прилагалось возможное решение...мне лично важны подобные мероприятия и надеюсь,они будут проводиться и впредь.
Другое дело,что я буду видеть десятки потасовок,людей,которые топят в корытах под кранами,панков на сантиметры подходящих к исполнителям и трясущих микрофон при полном бездействии охраны и клубы пыли возле сцены - идти на следующие мероприятия не захочется.






Я ПРОСТО УДИВЛЯЮСь ТВОЕЙ НАГЛОСТИ !!!
Когда мы разговаривали с тобой во время концерта, у сцены ты посетовал о том что,
организаторы не решили проблему пыли о которой ты их прозорливо и заблаговременно предупреждал !
При этом не словом не обмолвившись, о каких либо происшествиях требовавших активного вмешательства охраны, и это всё при общении
с одним из тех кто, как ты прекрасно видел непосредственно занимался вопросами безопасности на фестивале !
И разговорились мы с тобой явно не в начале концерта !

Повторяю: всё что было не в порядке с охраной, незамеченое нами и не сообщённое нам-же вопреки тому что вы были свидетелем инциндента,
я оставляю на ВАШЕЙ совести !
Помимо этого, спустя двое суток громогласно ВОПИТь об этом здесь на форуме кажется мне просто НИЗКИМ поступком !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group